Как будет развиваться личная жизнь в течении трех месяцев? - вопрос №4376612

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер) Глобального развития в личном  не будет пока происходить.По судьбе у Вас будет два брака, второй брак примерно через полтора, два года, ребенок у Вас есть, но будет еще один. Много зависти женской вокруг Вас, поэтому будьте поаккуратнее с подругами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никак. То есть будет якобы развитие, но по итогу окажется что это топтание на месте. У Вас все важные события связанные с личной жизнью будут зимой 2023 года
С большим наростанием и стремлением перехода на новый уровень общения с мужчиной, которого вы  уже знаете.
Новый мужчина, новые отношения и чувства, к концу лета будет знакомство
Есть мужчина рядом… совсем близко… У вас двоих- период, когда встают трудные проблемы, вы оба должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними. Все указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. Наоборот… готовность к действию, к успеху, основывается именно на гармонии между сознанием и подсознанием. Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, действительно можете сдвинуть с места горы… все показывает, что ваш труд и ваши усилия в личной жизни… увенчаются успехом.
Любовь с мужчиной будет которого Вы знаете и был разрыв темноволосый.
С блондином вижу Вас.
Будете с ним, которого знаете.
Увы, неудачно… Душевный надрыв и др. негативные события.
Отношения с мужчиной будут.
В течении трёх месяцев с мужчиной из прошлого вы построите отношения. Мужчина проявит к вам инициативу.
Добрый день
Перемены у вас будут намного позже, а не в этот срок. Конец года самый ранний период перемены в жизни.
В личном будет гармония и спокойствие. Новый знакомый избавит вас от неприятных воспоминаний прошлого. Для себя вы решите, что это именно тот человек, который слишком идеален. Из-за этого как бы проверять его будите по своему. А это не есть хорошо.
Есть рядом с вами хороший мужчина. Просто вы его недооценивате… Вот в ближ три месяца он проявится.
У вас личная жизнь будет наполнена новыми эмоциями и активными отношениями с мужчиной.
Здравствуйте Виктория !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос ..

www.youtube.com/watch?v=bxpkJfPT31c

Виктория, сейчас в личной жизни как будто проявилась какая-то ситуация. Вы вдруг увидели или поняли истинное отношение к себе человека, это даст Вам внутреннюю перестройку в целом на дальнее будущее. Но  перемены, особенно внутренние, не происходят просто так, на ровном месте. Поэтому и ближайшие месяцы могут быть непростыми.  Король Пентакли перевернутая — может быть выяснение отношений с человеком  достаточно упрямым, недальновидным, возможно это мужчина, и личные отношения с некоторыми недостатками.5 Жезлы перевернутая — борьба с неискренностью, видимо планы  Ваши и его не совпадают.., карта Влюбленные перевернутая — показывает неудачный выбор. Человек, к которому Вы стремитесь — не по судьбе.  Если этого человека сейчас рядом нет и Вы одиноки, то остерегайтесь знакомств с мужчиной неискренним. Одиночество Вам не грозит, такой период сейчас, который нужен для того, чтоб Вы еще раз переосмыслили и поняли что  действительно ищите в отношениях и какой мужчина Вам по судьбе. Ближайшие три месяца — время на внутреннюю трансформацию, и если перемены произойдут, то личное счастье будет очень скоро.
Здравствуйте, будет знакомство со статусным, но не очень серьезным парнем.
Не вижу, чтобы вы с кем-то были в отношениях, а если и будете, то в свободных.
Кризисный период, будет ощущение застоя и желание только одно — спустить все на самотек и на волю Судьбы. Движение из застоя у вас через 3 месяца и будет происходить, там идет Рыцарь кубков, который указывает на брюнета эмоционального, с  которым у вас будет общение или встречи, а может просто знакомство с продолжением. Но пока в эти 3 месяца — ожидание и смирение у вас.
перспективы не очень положительные, может появиться молодой человек, но он будет вести себя не с лучшей стороны и вам это не понравится…