Как сложится моя жизнь в июле в сфере любви? Сергей 02.07.1953год.Красноярский край, г. Лесосибирск, п. Стрелка - вопрос №4376809

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет выбор из двух девушек. С одной из них можете познакомиться в ближайшее время, одну уже знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я вижу, что у Вас будет общение очень приятное и теплое с женщиной, которая чуть моложе Вас!
С уважением, Медиум Екатерина!
Доброе утро, идёт информация что в етот период будет общения с женщиной, идёт и дорога.Вам главное меньше заглядывать в прошлое, будут и вещие сны.Мне идёт по енергетике вашего вопроса и собака как то связана с вами.У вас ещё в жизни будет любовь и меня тревожит место где живёте.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Некий этап или ситуация завершится и последует приятная неожиданность, дающая повод надеяться на осуществление желаемого в любовной сфере. Но мечт будет больше, чем возможностей для реализации.
Здравствуйте.
В июле в любви наладятся отношения с женщиной.
Новых знакомств не видно.
Сергей, доброе утро!  По жизни  Вам нравятся женщина моложе (и намного)  Вас. Не стесняйтесь этого, Вы-долгожитель. Так как  очередное знакомство   летом так же будет с  женщиной  младше Вас.
Будете вовлечены в неприятную ситуацию с замужней женщиной.
Плохо что нет фото, вы очень страстный человек, но рассчитывайте свои силы. Личная жизнь будет от ваших шагов, на сколько сами будете активно идти навстречу, карты показывают возможность вступить в новые брачные отношения, но с большей вероятностью сами предпочитаете быть «свободным»,  также предупреждают не злоупотреблять излишествами в питании и питие
Добрый день
Без серьезных перемен в этом месяце, но чуть позже наладится все у вас с женщиной, ту, которую вы держите  сердце. Всего светлого
Счастливый момент, но затем если не расставание, то «переформатирование» отношений.
Долгий союз и красивые отношения. Все на уровне формальностей и ухаживаний, скромности и чистоты. Сильное влечение к партнеру.
Начало нового этапа, ведущего к романтичным отношениям и переосмыслению всего прошлого, что мешало любить истинно, без какой-либо фальши. Ступень, поднимающая Вас над землей в порывах любви.
Счастливо сложатся. Будут отношения с женщиной знакомой вам гармоничные.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Достаточно позитивно,  вы испытаете новые эмоции.
В этом году будут отношения с женщиной.

Здравствуйте.

У Вас будет женщина, младше Вас. С ней идет общение, флирт, симпатия, свидание. Вы будете во внимании этой женщины.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте

в июле у вас будет голова в основном забита работой, много дел вас ждут
но и для любви найдёте время
идет в раскладе женщина, миловидная, яркая, общительная и очень жизнерадостная
у вас по ней точка иногда бывает и в июле вы также будете ждать ее и вам будет не хватать эмоций но общение с ней будет

всех благ!
Рядом с вами будут 2 женщины, с одной из них можете познакомиться в какой-то поездке, возможен интим с какой-то женщиной, еще с кем-то на работе можете общаться, также у вас в личной жизни в июле какие-то переживания. В общем и целом в личной жизни застоя не ожидается, грядет развитие.