Вопрос по энергетике - вопрос №4377209

1500 p
Расстались с мужчиной. Будет ли когда-нибудь с ним встреча? Если да, то когда? Мучают ли его угрызения совести?
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не долго горевал он, и вот уже новый подъём и новое начало, в его жизни. И пусть пока что всё в зародыше у него, но он уже как всадник.который стремится ринуться вперёд.Но прежде чем устремиться вперёд, он попробует с вами связаться и наладить контакт.И вот тут зависит всё от вас. Испытывать его не надо, бороться за вас он не будет. Капиризничать не надо, потому что он появится не с извинениями.а так как ни в чём не бывало.Нарисуется на вашем горизонте быстро. То что вы от него ожидаете… напористости и действия, нет, этого не будет. И то что вы хотите, чтобы он был только ваш, этого тоже не будет. Отпустите ситуацию, то быстро познакомитесь с другим.Если согласитесь  лёгкое с мужчиной о котором спрашиваете, то новый в вашу жизнь не войдёт. Я вам не открою Америку, если скажу, что вы не первый раз расстаетесь и не первый раз ссоритесь. Отношения больные и эмоциональные, такими после примирения и останутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча будет не скоро, пересечение судеб, и мужчина в тот момент будет с большими проблемами. Сейчас угрызений не испытывает.
Чисто по энергетике -  два месяца спели, и ровно два дня, как обострились разногласия между людьми, которое оказались непримиримыми, полное равновесие противоположных мнений, нарушается союз, и между ними состоялся конфликт, который  был по сути неизбежен. Есть обман, и даже предательство, кто из них виноват больше нельзя точно определить, взаимное участие в ссоре или борьба, потому что, было долгое игнорирование проблемы и нежелание обнаружить возможные пути разрешения разногласий.
Он сам виноват.
Пожирает свои плоды.
Не надейтесь пока не выйдет на связь.
В течение месяца точно не выйдет
Это  еще  не  конец, и  встреча у вас будет  еще и не раз., но не так  скоро.Ближе к осени.
на данный момент угрызнения совести его точно не мучают, себя не считает виноватым, во всё вину ищет в вас, мужчина с характером, упёртый, и не всегда с вами был честен, другая дама возле него стоит, возможно от вас на стороне был флирт или же это мужчина в отношениях, но он пытался всегда усидеть на двух стульях, и вам мёд в уши лить и другой. будет ли с ним встреча — дорожки ваши пересекутся ещё, временной промежуток месяца три, немного остынет, подумает и начнёт думать что и где был не прав, вот тогда и совесть начнёт грызть.
Добрый день
Нет, встречи специальной не будет, но возможно просто пересечетесь где то и точно будет в период лета, а вот совесть его не мучает, так как он не считает, что он виноват. Живет дальшь своей жизнью.
Увы на таро выпала карта смерть. Это разрыв и он окончательный. Точка.
Добрый день.
Встреча произойдет  неожиданно для вас.Достаточно скоро.
Вам нет необходимости морально готовиться к этой встречи.
Это  станет для вас новым этапом в жизни.
Мужчина испытывает сожаление.Но сейчас он не готов признаться вам в своих ошибках.
Здравствуйте, угрызений совести нет у него. Возврата в отношения не будет, к сожалению

Здравствуйте.

Угрызений нет, есть озлобленность и обида. Встреча будет, будет сближение, но не на долго. Не ваш вариант, с ним не будет покоя и радости.

Здравствуйте.
Вас судьба развела в разные стороны. Мужчина будет мстить.
Сложно войти в канал самого человека без фото, однако, если просматривать через запрос энерго-информационного поля, то выходит так: у мужчины другая женщина. Их объединяют казенные дела — это может быть общая работа или еще что-то, иногда так показывают другой город или съемное жилье… С городом сложнее, т.к. не вижу дороги. Вряд ли вы уже будете общаться как прежде. Всё уже решено официально.
Я бы не сказала что у него совесть прлснулась, нет такого, у мужчины все хорошо и даже удачно, есть женщина рядом, о вас он думает иногда но старается все же выкинуть из своей головы, что на счёт встречи да вы увидитесь еще  но и всего то, нет отнашения вам не нлсдить и прошлое не вернуть уже будет
Здравствуйте. Вопрос по энергетике… Судя по Вашей энергетике, Вы надеетесь на встречу, хотя где-то в глубине души прекрасно понимаете, что особых перемен она не принесет. Вы его какой-то поступок расцениваете как предательство, удар в спину, который Вы не заслужили. Утратил он Ваше доверие. И Ваши душевные метания, внутренние монологи (можно даже допустить, что ищете ему в какой-то степени оправдания)
Есть вероятность, что встреча состоится (либо получите о нем/от него новости), однако, судя по дальнейшей карте, будете сердиться уже не только на него, но и на себя.
Всего доброго.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kN8RbwAHL68
Здравствуйте! За полтора месяца встреча возможна. Мужчина будет рад Вас видеть.
у вас возможна встреча, вас ждет предложение и большие деньги.
Здравствуйте.
Энергетически — встреча состоится, но не по вашему или его желанию, а случайно. Не сейчас, не в ближайшем будущем.
Угрызений совести у него нет, не считает себя в чем-то виноватым… Хотя о вас мысли есть, много тепла было между вами, вспоминает хорошие моменты.
Слишком любит себя и верит в свое совершенство, чтобы чувствовать угрызения совести, о чем он в принципе не имеет понятия. Встреча будет, но на том уровне, который не предполагает продолжения. Останетесь чужими, хотя у обоих есть что вспомнить, и есть чем наслаждаться в этих воспоминаниях.
Уже этим летом у вас будет встреча и выяснение отношений в хорошем понимании.

Здравствуйте.

У каждого будет начало нового периода. Каждый пойдет по своему пути. Сейчас мужчина не чувствует прям сильного угрызения совести, но в процессе он поймет кого потерял и это начнет на него давить. В будущем Ваши дороги вновь пересекутся и по причине самого мужчины.

Всех Благ Вам!

Добрый день! Мужчина несет разрушительную энергию женским судьбам. И вам не стоит жалеть о расставании с ним. С уважением, Евгения.
он сообщении идет оба средных лет он по моему старше вас… совесть его пока не мучает но в этом году помучает… он с кем то другим еще общался… встреча с ним еще будет в не далеком будущем но как пара уже не будете.
Мужчину сильно мучают угрызения совести и чувство вины перед вами. Встреча с ним будет обязательно по его инициативе, в октябре.
Угрызений совести нет, не считает, что вообще что-то должен или что причинил боль.
У него другая женщина.
Встреча неожиданная, не скорая, мельком.
Удачи!
С ним не будет больше встреч. Отношения будут с новым мужчиной.
Встретитесь, но не скоро, есть у него чувство вины и даже стыда перед Вами.
Вы сможете встретиться случайно. Жизнь его поставит в такие условия, что вспоминать будет Вас добрым словом, чувство вины будет позже. когда с ним обойдутся так же, как он с Вами. понимание придет чуть позже, пока доволен собой, герой и орел, но жизнь его всему научит, особенно — быть благодарным людям.
Здравствуйте, абсолютно не мучается. Живет своей жизнью. Но, если бы Вы взяли вину и ответственность за его поведение на себя, его бы это устроило…
Мужчина в отношениях с другой дамой, он Вас предал оставил в сложной ситуации.Совесть его не мучает, он эгоист.Жизнь сама сыграет с ним злую шутку.Ваши пути разошлись.Не ждите его больше.
Встреча у Вас будет неожиданно и скорее всего в следующем году.Пустота и холод на душе, чувств никаких нет. Чувствует себя правым.
совесть мучает… но гордости выше крыши… еще с ним встретитесь…
Он не расстроен, он сильный духом человек и это помогло ему пережить расставание. Встреча через пару лет.
Встреча у вас будет по будущему. Отношения кармические, и она все равно произойдет, хотя и не так скоро, год должен пройти.
Не мучает но встреча будет и не к чему не приведёт чисто общение и холод с обоих сторон
Здравствуйте!
В течение двух лет ваша встреча состоится.Он не мучается угрызениями совести.Но  он не уверен, что правильно поступил.
Здравствуйте!
Этот мужчина вас никогда не забудет. Расклад на ваш вопрос указал, что мужчина с вами находиться на расстоянии и это вас сильно отдаляет. А душа его мучается и не может так больше продолжатся. Ему плохо без вас, не говорит об этом, держит все в себе, он давно измучался, истосковался, но и решить все один не может. Не может пока он переехать к вам или приехать в ваш город, чтобы с вами увидеться.  Через 7 недель, вы увидитесь и тогда уже станет многое понятно, мужчина вас не отпускает. Скоро он позвонит вам, может поздравить с каким-то праздником и будет обещать приехать к вам.