Вопрос по энергетике - вопрос №4377209

1500 p
Расстались с мужчиной. Будет ли когда-нибудь с ним встреча? Если да, то когда? Мучают ли его угрызения совести?
Вопрос задан анонимно
26.06.21
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не долго горевал он, и вот уже новый подъём и новое начало, в его жизни. И пусть пока что всё в зародыше у него, но он уже как всадник.который стремится ринуться вперёд.Но прежде чем устремиться вперёд, он попробует с вами связаться и наладить контакт.И вот тут зависит всё от вас. Испытывать его не надо, бороться за вас он не будет. Капиризничать не надо, потому что он появится не с извинениями.а так как ни в чём не бывало.Нарисуется на вашем горизонте быстро. То что вы от него ожидаете… напористости и действия, нет, этого не будет. И то что вы хотите, чтобы он был только ваш, этого тоже не будет. Отпустите ситуацию, то быстро познакомитесь с другим.Если согласитесь  лёгкое с мужчиной о котором спрашиваете, то новый в вашу жизнь не войдёт. Я вам не открою Америку, если скажу, что вы не первый раз расстаетесь и не первый раз ссоритесь. Отношения больные и эмоциональные, такими после примирения и останутся.
26.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча будет не скоро, пересечение судеб, и мужчина в тот момент будет с большими проблемами. Сейчас угрызений не испытывает.
26.06.21
Чисто по энергетике -  два месяца спели, и ровно два дня, как обострились разногласия между людьми, которое оказались непримиримыми, полное равновесие противоположных мнений, нарушается союз, и между ними состоялся конфликт, который  был по сути неизбежен. Есть обман, и даже предательство, кто из них виноват больше нельзя точно определить, взаимное участие в ссоре или борьба, потому что, было долгое игнорирование проблемы и нежелание обнаружить возможные пути разрешения разногласий.
изображение из вопроса
26.06.21
Он сам виноват. 
Пожирает свои плоды. 
Не надейтесь пока не выйдет на связь. 
В течение месяца точно не выйдет
26.06.21
Это  еще  не  конец, и  встреча у вас будет  еще и не раз., но не так  скоро.Ближе к осени.
26.06.21
на данный момент угрызнения совести его точно не мучают, себя не считает виноватым, во всё вину ищет в вас, мужчина с характером, упёртый, и не всегда с вами был честен, другая дама возле него стоит, возможно от вас на стороне был флирт или же это мужчина в отношениях, но он пытался всегда усидеть на двух стульях, и вам мёд в уши лить и другой. будет ли с ним встреча — дорожки ваши пересекутся ещё, временной промежуток месяца три, немного остынет, подумает и начнёт думать что и где был не прав, вот тогда и совесть начнёт грызть.
26.06.21
Добрый день
Нет, встречи специальной не будет, но возможно просто пересечетесь где то и точно будет в период лета, а вот совесть его не мучает, так как он не считает, что он виноват. Живет дальшь своей жизнью.
26.06.21
Увы на таро выпала карта смерть. Это разрыв и он окончательный. Точка.
26.06.21
Добрый день.
Встреча произойдет  неожиданно для вас.Достаточно скоро.
Вам нет необходимости морально готовиться к этой встречи.
Это  станет для вас новым этапом в жизни.
Мужчина испытывает сожаление.Но сейчас он не готов признаться вам в своих ошибках.
26.06.21
Здравствуйте, угрызений совести нет у него. Возврата в отношения не будет, к сожалению
26.06.21

Здравствуйте.

Угрызений нет, есть озлобленность и обида. Встреча будет, будет сближение, но не на долго. Не ваш вариант, с ним не будет покоя и радости.

26.06.21
Здравствуйте.
Вас судьба развела в разные стороны. Мужчина будет мстить.
26.06.21
Сложно войти в канал самого человека без фото, однако, если просматривать через запрос энерго-информационного поля, то выходит так: у мужчины другая женщина. Их объединяют казенные дела — это может быть общая работа или еще что-то, иногда так показывают другой город или съемное жилье… С городом сложнее, т.к. не вижу дороги. Вряд ли вы уже будете общаться как прежде. Всё уже решено официально.
26.06.21
Я бы не сказала что у него совесть прлснулась, нет такого, у мужчины все хорошо и даже удачно, есть женщина рядом, о вас он думает иногда но старается все же выкинуть из своей головы, что на счёт встречи да вы увидитесь еще  но и всего то, нет отнашения вам не нлсдить и прошлое не вернуть уже будет
26.06.21
Здравствуйте. Вопрос по энергетике… Судя по Вашей энергетике, Вы надеетесь на встречу, хотя где-то в глубине души прекрасно понимаете, что особых перемен она не принесет. Вы его какой-то поступок расцениваете как предательство, удар в спину, который Вы не заслужили. Утратил он Ваше доверие. И Ваши душевные метания, внутренние монологи (можно даже допустить, что ищете ему в какой-то степени оправдания) 
Есть вероятность, что встреча состоится (либо получите о нем/от него новости), однако, судя по дальнейшей карте, будете сердиться уже не только на него, но и на себя.
Всего доброго.
26.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/kN8RbwAHL68
26.06.21
Здравствуйте! За полтора месяца встреча возможна. Мужчина будет рад Вас видеть.
26.06.21
у вас возможна встреча, вас ждет предложение и большие деньги.
26.06.21
Здравствуйте.
Энергетически — встреча состоится, но не по вашему или его желанию, а случайно. Не сейчас, не в ближайшем будущем. 
Угрызений совести у него нет, не считает себя в чем-то виноватым… Хотя о вас мысли есть, много тепла было между вами, вспоминает хорошие моменты.
26.06.21
Эксперт месяца
Слишком любит себя и верит в свое совершенство, чтобы чувствовать угрызения совести, о чем он в принципе не имеет понятия. Встреча будет, но на том уровне, который не предполагает продолжения. Останетесь чужими, хотя у обоих есть что вспомнить, и есть чем наслаждаться в этих воспоминаниях.
26.06.21
Уже этим летом у вас будет встреча и выяснение отношений в хорошем понимании.
26.06.21

Здравствуйте.

У каждого будет начало нового периода. Каждый пойдет по своему пути. Сейчас мужчина не чувствует прям сильного угрызения совести, но в процессе он поймет кого потерял и это начнет на него давить. В будущем Ваши дороги вновь пересекутся и по причине самого мужчины.

Всех Благ Вам!

26.06.21
Сейчас на сайте
Добрый день! Мужчина несет разрушительную энергию женским судьбам. И вам не стоит жалеть о расставании с ним. С уважением, Евгения.
26.06.21
он сообщении идет оба средных лет он по моему старше вас… совесть его пока не мучает но в этом году помучает… он с кем то другим еще общался… встреча с ним еще будет в не далеком будущем но как пара уже не будете.
26.06.21
Мужчину сильно мучают угрызения совести и чувство вины перед вами. Встреча с ним будет обязательно по его инициативе, в октябре.
26.06.21
Угрызений совести нет, не считает, что вообще что-то должен или что причинил боль.
У него другая женщина.
Встреча неожиданная, не скорая, мельком.
Удачи!
26.06.21
С ним не будет больше встреч. Отношения будут с новым мужчиной.
26.06.21
Встретитесь, но не скоро, есть у него чувство вины и даже стыда перед Вами.
26.06.21
Вы сможете встретиться случайно. Жизнь его поставит в такие условия, что вспоминать будет Вас добрым словом, чувство вины будет позже. когда с ним обойдутся так же, как он с Вами. понимание придет чуть позже, пока доволен собой, герой и орел, но жизнь его всему научит, особенно — быть благодарным людям.
26.06.21
Здравствуйте, абсолютно не мучается. Живет своей жизнью. Но, если бы Вы взяли вину и ответственность за его поведение на себя, его бы это устроило…
26.06.21
Сейчас на сайте
Мужчина в отношениях с другой дамой, он Вас предал оставил в сложной ситуации.Совесть его не мучает, он эгоист.Жизнь сама сыграет с ним злую шутку.Ваши пути разошлись.Не ждите его больше.
26.06.21
Встреча у Вас будет неожиданно и скорее всего в следующем году.Пустота и холод на душе, чувств никаких нет. Чувствует себя правым.
26.06.21
совесть мучает… но гордости выше крыши… еще с ним встретитесь…
27.06.21
Он не расстроен, он сильный духом человек и это помогло ему пережить расставание. Встреча через пару лет.
27.06.21
Встреча у вас будет по будущему. Отношения кармические, и она все равно произойдет, хотя и не так скоро, год должен пройти.
29.06.21
Не мучает но встреча будет и не к чему не приведёт чисто общение и холод с обоих сторон
09.07.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В течение двух лет ваша встреча состоится.Он не мучается угрызениями совести.Но  он не уверен, что правильно поступил.
11.07.21
Здравствуйте!
Этот мужчина вас никогда не забудет. Расклад на ваш вопрос указал, что мужчина с вами находиться на расстоянии и это вас сильно отдаляет. А душа его мучается и не может так больше продолжатся. Ему плохо без вас, не говорит об этом, держит все в себе, он давно измучался, истосковался, но и решить все один не может. Не может пока он переехать к вам или приехать в ваш город, чтобы с вами увидеться.  Через 7 недель, вы увидитесь и тогда уже станет многое понятно, мужчина вас не отпускает. Скоро он позвонит вам, может поздравить с каким-то праздником и будет обещать приехать к вам.
19.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
15.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store