Подскажите пожалуйста, смогу ли я быстро снять жильё и что для этого нужно сделать. Заранее благодарю. - вопрос №4377274

Ответы

Сами у себя на пути стоите и не будет результата.Измените подход к поиску жилья, нужна новая стратегия поиска. Сделаете это и завтра послезавтра, будет съёмное жильё.Как раз по вашим финансовым возможностям.Можно, элементарно, подать объявление платное…