Отношения - вопрос №43777

Уважаемые эксперты посмотрите ситуацию-будем ли мы вместе Света 06.11.73 07.30 и Юрий 04.06.72  Всё было замечательно до последнего времени, а щас ругаемся через день!

1 ответ

Пока эксперты смотрят ситуацию, не поленитесь, посмотрите её сами. Как вы жили до последнего времени, что вас устраивало в отношениях друг с другом? Что изменилось?

Вы же понимаете, что просто так ничего не бывает, беда не приходит одна. Что изменилось в вас или в нем, или в вашей жизни? От этого надо плясать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.