Здравствуйте. Подскажите что я делаю не так. asus rog strix x570-f gaming Пытаюсь вставить две плашки по 32 гиг. Одну в слот А2 другую в В2 . Включаю - вопрос №4378004

комп. не загружается БИОС Пробую по одной и с одной плашкой 32 гиг и с другой загружается но показывает 16 гиг и почему две вместе не работают???????? Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Что за модули, маркировка?
Просматриваю сейчас список, пока не нашел G.SKILL   F4-3600C 18D-32GTZN,      похоже не поддерживает