Месячные начались второй раз за месяц - вопрос №4378087

26.06.Здравствуйте, я девушка мне 20 лет. 1.06. у меня началась менструация и закончилась 4.06. цикл в основном 28 дней. 21.06. был незащищенный половой акт, после этого через день была сильная слабость, головокружение. 25.06 очень болел живот, покалывала матка и нижний левый бок. Сегодня 26.06. и снова начались месячные. Подскажите, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! это может быть воспалительный процесс, поэтому месячные и начались второй раз за месяц.Сдайте  мазок на спец.инфекции и УЗИ малого таза, чтобы получить адекватное лечение