Здравствуйте уважаемые эксперт!!! Знаете я невезуча в плане личной жизни, это как моя чёрная полоса. Скажите пожалуйста знакома ли я уже со своей судьбой, с тем человечком с кем у меня будет семья и - вопрос №4378093

600 p
детки? Как мне его узнать, какой он? Ирина 25.08.88 гр.спасибо всем огромное и всех вам благ
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что не бывает никаких «вторых половинок», на которых сойдётся свет клином. Все люди посылаются нам Богом, а сложится ли у нас с ними, целиком зависит от нашего выбора. Если сидеть и ждать свою судьбу, то можно ничего не дождаться.
И то, что Вы называете «чёрной полосой», вовсе не невезение. Бог уберегает Вас от непоправимых ошибок в своей жизни. Помните: тому, кто ждёт, достаётся самое лучшее.
У Вас вполне есть выбор: семья может сложиться как с существующим мужчиной, так и с тем, с кем Вы ещё не знакомы. Последующие годы очень к этому благоприятны.
У Вас будет ещё знакомство с темноглазым брюнетом старше Вас, экстравертом, руководящим людьми. Будет за Вами ухаживать и звёзды с неба снимать.
Да и существующий мужчина через какое-то время определится и будет готов к решительным действиям.
Выбор за Вами.
Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не в везении дело. Дело в вас самой. Все будет обязательно, но нужно работать с вами. По иному одиночество от вас не отстанет.
Нет вы не знакомы, и из-за негатива который на вас вы пропустите вашу судьбу, это невысокий брюнет.
Нет. С человеком вы не знакомы. В этом году знакомства с ним не видно
Здравствуйте, Ирина.
У вас выпали хорошие карты по раскладку.
Есть выбор между мужчинами. С одним были отношения и они не законченный, с другим новые отношения прибыльные. Сейчас ваша душа развивается на части, так как внутри вы сами не определились с выбором. Ваш мужчина по картам вышел со светлыми глазами.
Семья может быть в следующем году.Мужчину знаете, переосмыслит ситуацию и вернется.
Здравствуйте.На вас негатив, нужно сначала снять, чтобы появились серьёзные отношения.
Пока не знакомы, вы везучая, просто пока не встретили свою половинку, мужчина по судьбе вам идёт осенью, мужчина немногим старше вас для брака
К сожалению, ваша черная полоса затянулась сверх меры. Это из за порчи, которую на Вас навели еще несколько лет назад. После снятия порчи ваша личная жизнь станет удачной, Вы вступите в брак по взаимной любви и обретете семейное счастье.
Знакомство вам только предстоит через 5 лет. Мужчина старше вас на 2 года, среднего роста, русый цвет волос. Через несколько месяцев после знакомства будет расход, счастья в любви у вас не будет. Есть много препятствий этому событию.
Снимите негатив.
Пару чисток не помешает и встретите по судьбе мужчину.
Одиночество идет пока.
Не просматривается мужчина.
Пока вы будите считать себя невезучий, так оно и будет. Уберите этот блок из своей головы.
По судьбе вам идёт и брак и двое детей.
Каждая подобная неудача — всего лишь урок того, что в отношениях нужно соблюдать правильную дистанцию, не раскрываться и не продолжать общение, если чувствуете подвох. Проблем, как таковых, нет, и брак у Вас будет обязательно. Узнаете, когда встретите, сердечко подскажет.
Здравствуйте! Еще не знакомы. Свою судьбу встретите в следующем году. Это мужчина примерно Вашего возраста, высокого роста, с русыми волосами.
Здравствуйте. Никаких препятствий к счастливой жизни у вас я не вижу, кроме собственных страхов, сильной эмоциональности и переживаний по этому поводу )  Мужчина пока вам незнаком, всё что вам нужно делать для его появления — это расширять круг знакомых, много общаться и взращивать в себе женскую энергию, любовь к себе, баловать себя увеличивать свою женскую ресурсность. Вы по предназначению должны быть замужем, у вас это в коде жизни, вы человек творческий и эмоциональный, но, похоже, зажимаете свою женскую суть, есть момент недоверия внешнему миру, зажим энергии — просто разблокируйте в себе всю свою женственность, и всё получится. Мужчина ваш должен быть довольно сдержанным эмоционально, очень рациональным твёрдым и чётким в своих решениях и выборе. Вряд ли пропустите, он сам себя покажет.
Здравствуйте! Сейчас не знакомы. Узнаете его по его действиям в отношении Вас, Это серьезный,
ответственный, желающий Вам помочь. Не исключено, что этот мужчина окажет Вам услугу. Не погружайтесь в негативные мысли, это помеха формированию личной жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eACj0i60U58
вам нужно пережить эти трудности, иначе будет на вас ещё больше схвалено проблем
Здравствуйте!

показали, что у вас есть путь, дорога, мостик, и, соотвественно взаимодействие с эти человеком у вас есть, сам мужчина вышел.

Он темной масти, брюнет.

На какое-то время мог выпадать из вашей жизни, но снова появится. Похоже очень  на бывшего мужчину. Как второй шанс.

Ирина он сам придёт довольно скоро, вы пока его не знаете.
мимо не прошел ваш мужчина… встретите его до конца года… и будете любимы…
Здравствуйте, нет, не знакома. До встречи с ним Вам предстоит найти куда более важную часть жизни — СЕБЯ. После этого, появится ресурс для нахождения и удержания подходящего партнера.
Не ставьте себе ограничений, как мыслите, то и получаете. встретите свое счастье, если будете верить, не просто верить, а работать над собой, особенно над своей самооценкой. не принижайте себя, Вы не хуже других и имеете право на свое личное счастье — уже по праву рождения здесь на Земле.
Нет. Пока вы не знакомы с ним. В этом году будут отношения. Да у вас будет брак и дети