как пройдет поездка с 19 по 25 июля? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4378361

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Для вас все пройдет удачно  и быстро.Всем  будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все будет хорошо. Вы будете довольны поездкой. Всего светлого
Будьте осторожны, внимательны, не позволяйте себя использовать, остерегайтесь жуликов, чтобы Вас не обобрали, не проявляйте излишней доброты к людям, будьте трезвомыслящим. Если будете принимать решения, следуя своей интуиции, то все пройдет налегке, просто и легко.
Добрый день. Поездка будет куда более удачнее, чем Вы предпологаете. Многое приобрете за эти дни, в том числе и полезные знакомства, которые в дальнейшем послужат для Вас пользой. В эти дни, единственное чего следует остерегаться, так это влияния со стороны. Будьте только со своими мыслями, и не поддаввйтесь чужому мнению.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Добрый день. Поездка пройдет шикарно, можете даже в этом не сомневаться.
Смело поезжайте и не откладывайте
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Поездка пройдет успешно. Все ожидания от нее оправдаются.
У вас выпала проигранная ситуация в этой дороге. В чём то решили победить, а будет поражение. Но ситуация с трудностями временная. После представится шанс всё изменить. После проигрыша у вас будет хорошая перспектива.
Здравствуйте. Все пройдет удачно. В поездке держите дистанцию от незнакомых людей.
Все пройдет замечательно. В дальнейшем результаты этой поездки принесут вам стабильность.
Ваша поездка пройдет благополучно, спокойно и удачно.
Пройдет спокойно поездка.
Удача и успех будет

Поездка пройдет довольно комфортно, с учётом тех обстоятельств, в которых сейчас находимся, но вижу, что главная цель поездки принесет вам удовлетворение
Хорошо пройдет поездка.
Расклад из 5 карт на ваш вопрос и ни одной плохой карты. Все пройдет хорошо, будет много хороших эмоций.
Здравствуйте. Благополучно и умиротворенно. Отвлечетесь от насущных вопросов и испытаете приятные эмоции.
Хорошо пройдет, дата поездки выбрана удачно.
Здравствуйте. Куда вы едете, там вас ждет любимая девушка. Эта поездка оживит ваши отношения, а также вы получите массу ярких впечатлений и позитивных эмоций.