Что у наташи 40 лет происходит в личной жизни? - вопрос №4378815

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нестабильность в личной жизни, сомнения и не напрасные. Ощущение идет, что стоит на развилке и не знает какую дорогу выбрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит выбор с кем быть из мужчин., и выбор будет сделан.
Хотите что то крупное купить
На отдых поедите. Поездка
Примирение будет после разрушения отношений.
Всего доброго.

Кризис, разрушающий все ее ожидания и надежды. Порой ей кажется, что отдала бы многое за то, чтобы повернуть жизнь вспять и забыть то, что так сильно повлияло на ее психологическое состояние.
Там где вы трудетесь вы не получаете успеха, нет отдачи. Личная жизнь тоже в шатком состоянии.
Предстоит новое знакомство в август месяце
Здравствуйте! Женщина пытается расстаться с мужчиной, у которого есть другая.
Не ладится у неё в личной жизни. Разрыв с мужчиной. При чём удар в спину, она даже ожидать этого не будет.
Здравствуйте, она до сих пор ищет себя и переживает о текущих и будущих делах. Надеется на лучшее и строит планы.
Сложности есть, личная жизнь закрыта немного, много негатива в прошлом было.
одиночество и мысли о мужчине которой не рядом…
Есть наведенный негатив с помощью магии, из-за этого одиночество и конфликты с кем-то в личной жизни, а вообще очень много людей ее окружает в личном — это и подруги и мужчины.
Сейчас Наташа живёт с мужчиной, которого увела у другой любящей женщины.
Влюблена безответно и живет в пустых ожиданиях.
В этом году будут отношения с мужчиной.