я вот сегодня купила бирюзовый кошелек,но он мне не подходит по знаку зодиака и луна сегодня убывающая,что делать? - вопрос №4379455

2 ответа

Ответы

Кошелёк по знаку зодиака это не главное для притягивания денег, а программу можно поставить что б убывало плохое, на убывающую; но если решили избавится то перепродайте — не сжигайте, и не дарите, особенно если выбрали с душой и он Вам нравится
Подарите близкой по духу женщине.А вообще, любой кошелек можно заговорить на деньги.