Дорогие эксперты, будет ли примирение у пары и что происходит сейчас в жизни мужчины, что он планирует? ( Елена 25.04.1970 Сергей 14.06.1962) - вопрос №4379558

600 p
28.06.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Будет встреча с мужчиной, поездка, немного переживания, но приятные.Будете особо уделять себе во внешности, чтобы понравится.Смените какую-то привычку свою.
19.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро: дьявол всадник жезлов 10 жезлов 8 чаш. Увы примирения нет выпал уход прощание на итог и третье лицо со своим интересом
28.06.21
Здравствуйте. Нет, не будет. Сергей делится своими планами с другими людьми, он не один явно сейчас, смотрит куда то в прошлое своё и очень самонадеян, доволен собой, не панирует мириться. Для него тягостно это, плюс куча ограничений внутри и снаружи.
28.06.21
Здравствуйте! В союзе как давно нет свежих чувств, царит умеренность. Но произошел раскол, стало слишком тяжело уже тянуть за собой это всё. Сергей как понимает, что он имеет перед Еленой материальные обязательства, и в планах у него — их выполнять. Т.е. будет необходимая денежная поддержка от этого мужчины.
28.06.21
Сейчас на сайте
Всё в прошлом — есть воспоминания, новых событий как у пары не будет
28.06.21
К сожалению не вижу чувств. Но шансы на возобновление чувств даются. Предпочитает отмолчаться и не предпринимать активных действий.
28.06.21
Примирение  возможно, мужчина на сейчас стоит перед выбором   скем  ему быть. И выбор  будет сделан.
28.06.21
Карты не показывают примирения. увы… там явно есть соперница у вас, с которой он сейчас…
28.06.21
Эксперт месяца
Мужчина занят только своими проблемами, оставшимися из прошлой жизни, и примирение между вами невозможно, т.к. его интересы с Вашими никак не совпадают. Планирует вплотную заняться решением важных для себя вопросов.
28.06.21
Здравствуйте 

да, примирение будет
Сейчас у него немного пустая жизнь, без интересных событий, все рутинно и как то спокойно
пока живет одним днем и не строит грандиозных планов на будущее

Всех благ!
29.06.21
Здравствуйте, Вы помиритесь, но у него семь пятниц на неделе. Выбрыков не избежать и дальше.
29.06.21
Сейчас нестабильность, но всё нормализуется с оттоком негатива.
29.06.21
Здравствуйте.Примирения не будет, колдовство на паре, мужчина стал груб, отстранился от вас, ссор на пустом месте.Соперница колдует, и он будет с ней, если сидеть сложа руки.
29.06.21
Здравствуйте. Достижение согласия в ближайшие месяцы маловероятно: показана тревожная, постепенно подтачиваемая эгоизмом партнёра ситуация. При этом может испытываться некое раскаяние, угрызения по причине того как сложились обстоятельства, но все это будет ощущаться скорее как бремя, гнет. 
У него проблемы из-за недоброжелательно настроенного лица, срываются какие-то дела и понимание происходящего отсутствует по большому счету, много для него остаётся скрытым. Планы связаны со стремлением договориться о поддержке с кем-то из его окружения.
29.06.21
Да будет примирение.
29.06.21
Полностью ещё не готов к примирению, обдумывает много. Он считает, что ваши требования и условия к нему слишком завышены, вы слишком много от него ждете. Тем не менее он видит вас рядом с собой в будущем. Примирение состоится, скоро причем, тоскливо ему без вас, одиноко…
29.06.21
Да примерение будет хочет сюрприз сделать любовь между ними
10.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store