Дорогие эксперты, будет ли примирение у пары и что происходит сейчас в жизни мужчины, что он планирует? ( Елена 25.04.1970 Сергей 14.06.1962) - вопрос №4379558

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Будет встреча с мужчиной, поездка, немного переживания, но приятные.Будете особо уделять себе во внешности, чтобы понравится.Смените какую-то привычку свою.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро: дьявол всадник жезлов 10 жезлов 8 чаш. Увы примирения нет выпал уход прощание на итог и третье лицо со своим интересом
Здравствуйте. Нет, не будет. Сергей делится своими планами с другими людьми, он не один явно сейчас, смотрит куда то в прошлое своё и очень самонадеян, доволен собой, не панирует мириться. Для него тягостно это, плюс куча ограничений внутри и снаружи.
Здравствуйте! В союзе как давно нет свежих чувств, царит умеренность. Но произошел раскол, стало слишком тяжело уже тянуть за собой это всё. Сергей как понимает, что он имеет перед Еленой материальные обязательства, и в планах у него — их выполнять. Т.е. будет необходимая денежная поддержка от этого мужчины.
Всё в прошлом — есть воспоминания, новых событий как у пары не будет
К сожалению не вижу чувств. Но шансы на возобновление чувств даются. Предпочитает отмолчаться и не предпринимать активных действий.
Примирение  возможно, мужчина на сейчас стоит перед выбором   скем  ему быть. И выбор  будет сделан.
Карты не показывают примирения. увы… там явно есть соперница у вас, с которой он сейчас…
Мужчина занят только своими проблемами, оставшимися из прошлой жизни, и примирение между вами невозможно, т.к. его интересы с Вашими никак не совпадают. Планирует вплотную заняться решением важных для себя вопросов.
Здравствуйте

да, примирение будет
Сейчас у него немного пустая жизнь, без интересных событий, все рутинно и как то спокойно
пока живет одним днем и не строит грандиозных планов на будущее

Всех благ!
Здравствуйте, Вы помиритесь, но у него семь пятниц на неделе. Выбрыков не избежать и дальше.
Сейчас нестабильность, но всё нормализуется с оттоком негатива.
Здравствуйте.Примирения не будет, колдовство на паре, мужчина стал груб, отстранился от вас, ссор на пустом месте.Соперница колдует, и он будет с ней, если сидеть сложа руки.
Здравствуйте. Достижение согласия в ближайшие месяцы маловероятно: показана тревожная, постепенно подтачиваемая эгоизмом партнёра ситуация. При этом может испытываться некое раскаяние, угрызения по причине того как сложились обстоятельства, но все это будет ощущаться скорее как бремя, гнет.
У него проблемы из-за недоброжелательно настроенного лица, срываются какие-то дела и понимание происходящего отсутствует по большому счету, много для него остаётся скрытым. Планы связаны со стремлением договориться о поддержке с кем-то из его окружения.
Да будет примирение.
Полностью ещё не готов к примирению, обдумывает много. Он считает, что ваши требования и условия к нему слишком завышены, вы слишком много от него ждете. Тем не менее он видит вас рядом с собой в будущем. Примирение состоится, скоро причем, тоскливо ему без вас, одиноко…
Да примерение будет хочет сюрприз сделать любовь между ними