Сергей, 11.06.1974 г.р. и Александр, 13.03.1977 г.р.: будет ли от них рабочее предложение для Юлии, 02.03.1976 г.р. до конца этого года? Поддерживают - вопрос №4379603

600 p
ли эти двое мужчин какое-либо общение (рабочие отношения, личные встречи или общение по телефону)? Спасибо.
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. Предложение до конца года Вам поступит.
эти мужчины поддерживают между собой исключительно деловые отношения.
Удачи Вам и всех благ
Общение только деловое не часто  есть между этими мужчинами.общения  по телефону. Для вас же  будет до конца  года  рабочее предложение  от этих  мужчин.
Добрый день
Да, они поддерживают деловые отношения, не больше. Вам будет предложение от них в течении 10 дней. Удачи
Будет, выгодное для нее. Дружат достаточно давно.
Здравствуйте! Отношения мужчины поддерживают. Рабочее предложение до конца года будет.
Здравствуйте

предложение поступит от каждого, выбирать вам
и по сути каждое  будет выгодным
поддерживают изредка деловое

всех благ!
Здравствуйте, да, эти мужчины друг о друге знают и общались. Предложение для Юли будет. Будут рабочие отношения с прицелом на личное.
Поддерживают, предложение поступит.
Здравствуйте. Контакт был у этих мужчин и периодически есть. С Юлией будет общение на предмет работы. И в дальнейшем последует взаимодействие, выходящее за рамки сугубо делового.
Рабочее предложение определенно видно. Общение поддерживают.
От Сергея будет рабочее предложение.
Да, общение между ними имеет место. Будет предложение для Юлии от них.
От Сергея будет предложение, между ними и общение есть и чувства, а он хотел бы, чтобы доверенное лицо работало с ним вместе, т.е. она. От Александра тоже будет кое что, но не существенное, чтобы с ним работать, он больше обещает, чем делает, в отличие от Сергея — он слово свое всегда держит перед всеми.
Здравствуйте! Нет, рабочего предложения до конца года представлено для Юлии не будет. Александр чисто деловое общение в рабочее время поддерживает. А с Сергеем есть и общение в личное время, на личные темы. Встречи тоже вполне возможны.