Добрый день! Какие важные события ждут Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 2 месяца? Интересует сфера личной жизни и карьеры - вопрос №4379681

600 p
15 ответов

Ответы

Новое перспективное знакомство с мужчиной. Рост в карьере.
Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете. В карьере будет возможность увеличить доходы
В личном  мужчина  из прошлого вам  о  себе  напомнит, по карьере  идет удачный период и вы сможете повысить  ваши  финансы на нужный  для вас  уровень.
В карьере в августе будет удачный момент для карьерного роста. Даже откроется вариант новой работы. Содействие Вам будет от женщины.В личной сфере неожиданно появится мужчина из прошлого или знакомство будет в кругу друзей.
Встреча с мужчиной по судьбе. Отношения будут достаточно сложными и напряженными долгое время, будете ждать когда этот период пройдет и не будет понимания как действовать, чтобы ускорить появление вашего счастья.
Карьера пока ничего не обещает, зато в личной жизни — абсолютное процветание, отвечающее всем Вашим надеждам и планам. Открытие дорог в новую жизнь, наполненную любовью.
Здравствуйте! На работе все будет спокойно. Будет возможность роста, но позже. В личном будут ухаживания двух мужчин. С одним из них возможны постоянные отношения.
Здравствуйте, кардинальных перемен нет. Но то, что заложите за лето даст хорошие плоды уже осенью. в работе будете идти на рост, а в личном наклевываться перспективы.
В работе я вижу активность и внимание к вам от начальства.
У вас будет развиваться связь с мужчиной новым.
Здравствуйте. В сфере работы сформируются предпосылки к возможности перехода на другое, более перспективное место. Это событие повлечет и сдвиги в личной сфере, но несколько позже. Будет сотрудничество с мужчиной, которое перерастет в близкие отношения.
По карьере все хорошо будет в августе.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго.

Июль — месяц любви и удачи в целом. Возможна важная встреча. Август — под звездой передвижения — т.е, поездки, смена места, командировки, отдых, вот это вот все. Личная жизнь не в ведущей сфере. Будет элемент расстройства из-за этого, но лучше просто посвятить месяц себе и своим делам. Возможны конфликты, не поддавайтесь на провокации. Не будет огромных изменений или повышений на работе, как и в личном. Ждите конца года, там лучше. Кажется, уже вам отвечала на аналогичный вопрос. Ничего не изменилось и звезды по другому не встали, карты по другому не выпали)

Удачи.
Возможен переход на новую работу
Здравствуйте!
Вы будете ждать мужчину из вашего прошлого, но он в эти два месяца не появится. Новых знакомств не видно. В сфере работы все также и будет, смены не будет. Вы будете больше времени работать и думать о жизни, как её улучшить, что изменить.