Добрый день! Какие важные события ждут Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 2 месяца? Интересует сфера личной жизни и карьеры - вопрос №4379681

600 p
28.06.21
15 ответов

Ответы

Новое перспективное знакомство с мужчиной. Рост в карьере.
28.06.21
Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете. В карьере будет возможность увеличить доходы
28.06.21
В личном  мужчина  из прошлого вам  о  себе  напомнит, по карьере  идет удачный период и вы сможете повысить  ваши  финансы на нужный  для вас  уровень.
28.06.21
В карьере в августе будет удачный момент для карьерного роста. Даже откроется вариант новой работы. Содействие Вам будет от женщины.В личной сфере неожиданно появится мужчина из прошлого или знакомство будет в кругу друзей.
28.06.21
Встреча с мужчиной по судьбе. Отношения будут достаточно сложными и напряженными долгое время, будете ждать когда этот период пройдет и не будет понимания как действовать, чтобы ускорить появление вашего счастья.
28.06.21
Эксперт месяца
Карьера пока ничего не обещает, зато в личной жизни — абсолютное процветание, отвечающее всем Вашим надеждам и планам. Открытие дорог в новую жизнь, наполненную любовью.
28.06.21
Здравствуйте! На работе все будет спокойно. Будет возможность роста, но позже. В личном будут ухаживания двух мужчин. С одним из них возможны постоянные отношения.
28.06.21
Здравствуйте, кардинальных перемен нет. Но то, что заложите за лето даст хорошие плоды уже осенью. в работе будете идти на рост, а в личном наклевываться перспективы.
29.06.21
В работе я вижу активность и внимание к вам от начальства.
У вас будет развиваться связь с мужчиной новым.
29.06.21
Здравствуйте. В сфере работы сформируются предпосылки к возможности перехода на другое, более перспективное место. Это событие повлечет и сдвиги в личной сфере, но несколько позже. Будет сотрудничество с мужчиной, которое перерастет в близкие отношения.
29.06.21
По карьере все хорошо будет в августе.
29.06.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

29.06.21
Доброго.

Июль — месяц любви и удачи в целом. Возможна важная встреча. Август — под звездой передвижения — т.е, поездки, смена места, командировки, отдых, вот это вот все. Личная жизнь не в ведущей сфере. Будет элемент расстройства из-за этого, но лучше просто посвятить месяц себе и своим делам. Возможны конфликты, не поддавайтесь на провокации. Не будет огромных изменений или повышений на работе, как и в личном. Ждите конца года, там лучше. Кажется, уже вам отвечала на аналогичный вопрос. Ничего не изменилось и звезды по другому не встали, карты по другому не выпали)

Удачи.
30.06.21
Возможен переход на новую работу
10.07.21
Здравствуйте!
Вы будете ждать мужчину из вашего прошлого, но он в эти два месяца не появится. Новых знакомств не видно. В сфере работы все также и будет, смены не будет. Вы будете больше времени работать и думать о жизни, как её улучшить, что изменить.
19.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store