Здравствуйте) пишу потому что запуталась , со своей стороны я питалась отпустить ситуацию, и отпустила, навремя. Потом что то нахлынуло сново. Если честно я не могу понять ни намерений, ни чувства - вопрос №4380449

600 p
человека ко мне. Такое ощущения что бегаем по кругу. Потому, я хочу успокоится, и прошу вас мне помочь, скажите пожалуйста его чувства ко мне, что принесет нам в плане развития отношение (общения) лето это, и что будет в будущем? Ирина 25.08.88 и Вадим 28.02.90 спасибо 😉
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина проявляет осторожность, не хочет торопить события, продумывает каждый шаг, хочет, чтоб всё развивалось своим чередом. Да, он не склонен к импульсивным поступкам. Медленный немного.
А Вы хотите динамики в отношениях, каких-то серьёзных решений и шагов от него. Он чувствует некоторое давление с Вашей стороны, и отстраняется.
Отпустите ситуацию. Дайте ему почувствовать себя ведущим в паре, инициатором и хозяином положения. Не торопите события. Всё само собой нормализуется и стабилизируется.
Мужчина хочет с Вами быть, хочет семью с Вами и детей. И так оно и будет
Терпения Вам и мудрости! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Этот мужчина — это абсолютно Ваш человек. Он любит Вас и хочет быть всегда рядом. Да, Вы с ним немного запутались, но не оставляйте и не выходите из этих отношений.
Вы прийдете к их логическому окончанию — совместное проживание и полноценная семья. Причем в самом ближайшем будущем (1-2 года)
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Нет, не ваш человек, снова вернете все, что было, потом опять по кругу и опять переживания, у вас, у него то как раз нет. Он спокойно ко всему относится. Даже потеряв вас ему будет не совсем больно. Попереживает и отойдет в сторону пойдя по новой дороге, а у вас все будет опять тоже самое, одиночество, боль.
У вас так же все останется.
Качели.
Попробуйте его на время оставить без вашего внимания.
Пусть поскучает без Вас.
Может до него дойдет и покоится вас потерять и изменится в лучшую сторону.
Всего доброго
Вы по натуре человек порядочный и обязательный, не любите неясности и недосказанности, но при этом склонны к зацикливанию… Это Ваш круг, не его… И это главное, что Вам нужно понимать… Точки над «и» будут расставлены до весны…
У Вас все настроиться и наладиться. У вас будет положительное развитие и сложится семья.
Добрый день.
У мужчины к вам есть чувства — влюбленность, сильные впечатления, восхищения. Плохо только, что они вспыхивают, а через какое-то время гаснут, и снова проявляются. Не может он их контролировать, в этом виноват его характер — немного эгоист, часто детское поведение.  Какой человек, не переделать.

Вам придется решиться самой на какие-то действия, либо поддерживать постоянное горение его эмоций к вам, либо не оборачиваться назад, порвать раз и на всегда.
Без  работы над этими отношениями толку не будет, так все и останется, как есть сейчас.
Здравствуйте! Все происходит потому, что этот человек не определился.У него нет четкого намерения, чувства его непостоянны. От этого непостоянства и получается этот бег по кругу.Летом будут встречи, период подъема, потом опять спад.
Вы просто не хотите принять реальность, поэтому ищете причины для оправдания его поведения. Зачем Вам бег по кругу, который не прекращается? Когда Вас действительно полюбят, Вы остановитесь, наконец, отдохнете, и почувствуете себя Женщиной.
Так и есть отношения ходят по кругу и не меняются, но видно что будет движение и Вы запрыгните в последний вагон в сторону брака.
Ситуация отойдет наконец-то, но не в ближайшее время. Требуется ещё время.
У вас видны радужные перемены в личной жизни, связанные с мужчиной.