Здравствуйте! Девушка говорит что у неё нет искры ко мне. Ей стыдно что не может ответить на мои чувства взаимностью. Но мы общаемся. Довольно таки нормально общаемся. Без поцелуев, без интима. - вопрос №4380521

7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Может она воспринимает вас, как друга?
Здравствуйте Тимур!
Все искры зарождаются в процессе общения. Не нужно девушке предлагать отношения, вы должны к этому вместе с ней прийти. К тому же вы пишите, что нормально общаетесь. Возможно девушке нужно время, чтобы к этому прийти/рассмотреть. Сейчас она просто не готова к серьёзным отношениям или ей хочется более легко проводить время.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Тимур! Ваша девушка говорит о том, что у неё больше дружеские чувства к Вам, нет страсти как к мужчине. Подумайте — чего Вы ждете от отношений? готовы ли Вы принимать то, что у девушки нет страсти? что дальше будет между Вами? чего ждет она? почему Вы вместе?
Здравствуйте, Тимур.
Это рассказ. В нем нет вопроса. Какую помощь хотели бы получить в результате обращения к психологу?
Здравствуйте!
Не вешайте на ваши отношения никаких ожиданий (когда у вас есть ожидания — вы получаете больше разочарований). Не ждите от девушки взаимности. К тому же, она открыто говорит, что пока у нее нет к вам искры. Дайте ей время. Пусть ваши отношения развиваются свободно и без давления. И помните, что она может сделать выбор как в вашу пользу, так и нет. Это нормально.
Мудрых вам решений!
Здравствуйте, Тимур. Вы  во френдзоне у девушки.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Приветствую и ваш вопрос?