Дорого времени суток! Расскажите о нём пожалуйста! Что в его жизни происходит? Кто на сердце, кто в мыслях? Дата рождения 28.10.1985 Вячеслав - вопрос №4380635

изображение из вопроса
600 p
29.06.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несколько в мыслях у него. Вас увидела и ещё другая. Любвеобильный мужчина.
18.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце женщина из прошлого.Та из-за которой ушёл, сейчас рядом с ним.Он под приворотом.
29.06.21
Здравствуйте! Сейчас он в хорошем настроение. Планы есть на выгодное дело. Жизнь в динамике. В его поле есть женщина, недавнее знакомство. Прокручивает в памяти моменты прошлого и иногда тоскует.
29.06.21
Эксперт месяца
Не привыкший к переживаниям даже в случаях, когда расстается с женщиной. Харизматичный и безответственный. О личной жизни не беспокоится, сейчас взял тайм-аут, наслаждается жизнью и свободой.
29.06.21
Здравствуйте. В жизни не очень позитивный период, какие то страхи, возможно, алкоголь, нечестный обмен и взаимодействие, ему может казаться что жизнь повернулась к нему тёмной стороной. В личном — либо сексуальная зависимость от женщины, ревность, отношения нездоровые, либо сам по себе гуляка и имеет зависимости такого характера. Если говорит о том, любит ли он кого то, то нет, со всеми отношения более менее одинаковые.
29.06.21
В его жизни сложное время. Мужчина замешкался. Он сам себе ставит условия жизни, которые малореализуемы. Очень загоняется.
29.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/BuYGGi7CzLU
29.06.21
Уже достаточно долго в мыслях девушка, у него на данный момент есть две связи которые не дают ему покоя.
29.06.21
В работе кризис. Все время суетится. В мыслях нет постоянной женщины, бабник.
29.06.21
Здравствуйте. 
Любит общество женщин и чем больше, тем лучше считает так. 
Не серьезный в личных отношениях. 
Нет конкретной женщины сейчас.
29.06.21
Здравствуйте! Человек непростой по характеру, не сразу себя раскрывает в общении, но творческий, с активной жизненной позицией и отличным чувством юмора. С ним рядом очень хорошо и комфортно. Думает о девушке с темными, не очень длинными волосами, среднего роста, ждет от нее шагов. Хотел бы сам сделать шаги навстречу, но стесняется.
29.06.21
Нету у него никого. Пока один.
29.06.21

Здравствуйте.

Мужчина достаточно удачливый. Знающий чего хочет. Манипулятор в какой-то мере. Есть общение у него с девушкой. В мыслях есть сближение, развитие отношений. В целом у него все хорошо.

Всех Благ!

29.06.21
Разбитое сердце, что-то ушло из его жизни, переживает. Пытается наладить жизнь, начать сначала.
29.06.21
Здравствуйте, человек, который привык, что все достается легко. И от Вас ожидает подобного. Так что особо парень не порадует. Вы мыслях — его удовольствия и амбиции.
30.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Скорее всего вы были с этим человеком в отношениях… но разошлись… мужчина часто думает о вас, вспоминает… на сердце у него переживания… в мыслях вы… как таковой дамы не вышло.
Удачи вам!
30.06.21
Он реализуется в карьере он весь сосредоточен на ней
11.07.21
Здравствуйте!
Мужчина энергичный, не плохой  такой сам по себе, амбиции есть, с ним не пропадет женщина, жена. Вы умеете и хотите зарабатывать, хотите активности от жизни, хотите устойчивого материального положения, хотите стабильности и активно идете к этому. На старой работе вы будете работать какое-то время, потом вы через года два, будете работать на себя, вам подскажут что и как делать, это родственники или очень близкие знакомые вам помогут, и у вас получится. Жилье у вас будет в ближайшие три года с небольшим кредитом, в другом городе будете жить, но не далеко от своего, где вы сейчас, рядом все. Вам будут в будущем предложения работать за границей, но вы откажетесь, не сможете там жить и работать даже временно без семьи. Семья у вас будет на 1-м месте(семья и дети) В мыслях девушках с светло- русыми волосами.
19.07.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Есть у мужчины влюбленность, или любовные отношения.Но что-то в отношениях идет не так, как агрессивно что то идет у него.Подавление, или может не получается в любви что-то или же сам склонен к этому.Психолгическая нестабильность.Вроде бы мужчина как готов любить или любит, но есть преграды психологического плана.Думаю.что отношения немного как с давлением.
25.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store