Добрый день.Елена 06,10,1981 г..Молдова Делаю ремонт в квартире.Мастеров нашла по рекомендации в интернете. Дала деньги в аванс,и начались отлынивания со стороны мастеров. Как решится ситуация?Спасибо - вопрос №4380783

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы сделали большую ошибку, нужно было заключать договор и сроки, так и будут тянуть.Нужно на них надавить, потому что вы только мучаться будете, у вас нет столько времени чтобы ждать
Намучаетесь с ними. Рекомендации были липовыми. Мастера ненадежные
нервотрепка вам еще предстоит…
В итоге ситуация разрешится, но в ближайшем будущем нервы вам помотают. увы…