стиральная машина LG стала работать только при одном положении вилки.Если поменять фазу и 0 местами, то не включается. Так работала полгода. Вчера - вопрос №4380853

стал греться провод и через минуту срабатывает автомат. Поменял провод-без изменений. Отцепил землю-не включается. Подцепил-минуту крутит-греется провод-срабатывает автомат

Ответы

Нужно прозванивать машинку, возможно повреждения проводки или самого двигателя.
Так же не помешает проверить  и сеть на соответствие.
Может быть пробило тэн