Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Мужчина на фото Алексей. Иногда человек пишет интересуется моей жизнью. Знакомы давно. Скажите что он думает обо мне? Есть ли интерес? И может ли быть - вопрос №4381121

600 p
развитие. Спасибо.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения приятельские и останутся на прежнем уровне, тут развития во что-то серьезное не просматривается, просто общение. И со временем оно просто сойдет на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него просто интерес и не более. Каких-то шагов в сторону отношений он не намерен делать. Его устраивает то, что есть, все эти переписки раз в несколько дней или недель. К вам отношение у него больше приятельское. Всех вам благ.
Здравствуйте Евгения, фото мужчины не прикрепили, что касается просмотра  то здесь следующая ситуация. Алексею  вы интересны, но он осторожен потому что полагает, что вы либо сейчас в отношениях, либо он вам не очень интересен. А со стороны мужчины интерес огромный и желание развивать отношения с вами. Впрочем, ближайшее время это будет временем развития отношений между вами.
Здравствуйте!
Да, вы нравитесь Алексею как женщина, потому он и пишет, и интересуется вами и вашей жизнью. У него есть мысли о том, чтобы попробовать составить пару с вами. Он чувствует потребность заботиться о вас. В намерениях есть желание предложить вам познакомиться поближе, может делать шаги к этому. Развитие отношений с ним очень даже возможно, перспективы благоприятные.
Здравствуйте, ничего конкретного от него. Хотел бы просто пообщаться, но не хочет прилагать усилия.

Здравствуйте.

У мужчины есть интерес к Вам. Ему нужно общение. Поэтому поводу, он интересуется Вами. Спрашивает как предлог того, чтобы поговорить с Вами. Высказаться. Вообще, с мужчиной есть вероятность развития. Но если Вы начнете проявлять инициативу.

Всех Благ!

Вы ему интересны. Это точно, но у него есть негативный опыт некий, поэтому он сводит все к такой дружбе. Но есть вероятность что они начнет развивать ваши отношения в плане — больше интересоваться, больше общаться, предложит встречу. Причём, вероятнее всего, это произойдёт спонтанно, под влиянием его настроения. развитие может быть, но слабое, и перспективы именно на ближайшее будущее так себе, вам рано или поздно станет скучно и не будет хватать более активных действий от него, так как он сам еще в себе не разобрался.
Да есть интерес к вам.
Здравствуйте Евгения, интерес у мужчины есть, но будет он до тех пор, пока не коснется тема постели, не привыкайте к нему, человек он лукавый. Всех Вам благ!
Здравствуйте
думает, что вам стоит пообщаться ещё. И это общение будет
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений. Однако Вы позже сами выберете другого. С ним Вам будет интереснее, чем с Алексеем.
У вас будет общение ещё.
Алексей  любит Вас.
Хочет встречи часто думает о Вас.
Совет, самой Вам связаться с ним.
интерес к вам у него уже давно, есть симпатия, перспектива на отношениях хорошая, просто мужчина не уверен в вашей симпатии к нему иначе бы уже давно раскрылся перед вами.
У него есть интерес, есть чувства и симпатия.
Здравствуйте, развитие очень вялое. Парень имеет Вас в виду, но планов пока конкретных нет. Симпатия искренняя, а вот мотивации и времени ему не хватает.
Он втайне о Вас мечтает. Скромный, серьезный, ищущий к Вам подход. Не стал бы не заинтересованный в женщине мужчина ей писать, тем более, такой, как Алексей.
Здравствуйте. Думает, что далеко не все вы ему озвучиваете из того, что его интересует и часть информации остаётся неизвестной. В принципе порой он вас не вполне способен понять и по сути вы для него темной лошадкой остаётесь. Он рассчитывает на то, что обстоятельства будут благоволить тому, чтобы узнать вас лучше, т к. предполагает, что его ждёт немало открытий.Соответственно интерес присутствует с его стороны. Для него нужно создать удачные условия, чтобы облегчить возможность сближения, буквально подвести к этому, после чего он сам возьмёт руководство ситуацией в свои руки.
Здравствуйте. Да, интерес у этого мужчины к вам выходит… развитие общения также будет у вас… думает о вас… но что думает: не знает как к вам подойти… как говорится с какой стороны зайти… нравитесь вы ему… но и торопить события не хочет… считает вас какой то прям недоступной… звездой на небе!
Удачи вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Df33ZRh4RtU
Кроме дружеского общения ничего с ним не будет, не будет развития, если Вы имеете ввиду серьезные отношения, Вы вернетесь в прошлые отношения.
Здравствуйте, мужчина может много разных предложений делать, но как-то на перспективу года никуда не зайдет общение.
Да мужчина рассчитает на продолжение отношения но вы его как то отстраняетесь
Здравствуйте!
Евгения, Алексей вас очень сильно любит! Вас не предаст, у вас очень сильная связь, есть чувства и есть та самая близость, что вас связывает.Вы будете с ним очень счастлива.