Здравствуйте, вопрос будет щекотливый в наше время. - вопрос №4381188

600 p
Сейчас во многих регионах заставляют делать ДОБРОВОЛЬНУЮ прививку от коронавируса. А вопрос такой банальный, но все же серьезный. Насколько опасны эти три российские прививки? Почему мнения ринит разделились? И как Вы, уважаемые эксперты видите это? Стоит ли прививаться этими прививками?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте
Мое мнение — не стоит. Это риск
Вопрос вакцинации  должен  решаться   самим человеком на основании его личного  мнения  и изучения   этого вопроса  потому, что   здоровье -  это  очень ответственно.  И чтобы Вам не посоветавали  Вы обязательно  обвините  того человека, так как   эта пандемия  еще не имеет  границ.  То ли еще будет  осень-зима
Здравствуйте. Не опасны, прививаться стоит, весь страх только в голове. Вам ничего не угрожает. Всех благ.
Если интересен ответ таро (я сам задавал этот вопрос) то выпало так всадник пентаклей, 5 жезлов, 3 мечей. Ответ карт не стоит. Всадник пентаклей в вопросах здоровья говорит о переутомлении, 5 жезлов воспалительные процессы и 3 мечей проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Если расшифровывать карты не с точки зрения злоровья, а с глобальной то погоня за выгодой оборачивается конфликтами и разбитыми сердцами.
Но Вы вольны сама решить и в крайнем случае можно посмотреть как именно повлияет на Вас лично.
Здравствуйте,  не стоит делать прививку, дело в том что вакцины не сертифицированы,  это подсадка самого вируса, после будете очень долго лечиться! Всех Вам благ!
Прививки очень опасны. Разделились из- за сложностей испытаний. Себе дороже ставить такую прививку
у кого нет своего мнения  и кого легко запугать, те и прививаются… а гарантии вам никто не даст что с вами ничто не случиться… тк вакцина в тестовом режими  и до конца не известно как она себя проявит… поэтому воздержитесь… насильно они  пока не будут заставлять, но с каждым днем все больше и больше запугивают народ не грамотный… я лично подожду и понаблюдаю над теми кто сделал ее…
Здравствуйте.
Не стоит делать.
Никакими не стоит.
если хотите быть и дальше здоровой то не стоит, опасно это.
Не стоит.  И весь ответ.
Прививки имеются «Крайне высокую угрозу для организма»
Российские прививки не опасны.Мнения разделились потому, что никто не знает правды, придумывают кто что хочет.Стоит привиться.
Зачем она Вам? Что за нужда? Конечно, нет.

Добрый вечер. Все зависит от состояния иммунитета человека и его силы его энергетики. Если человек слаб, то естественно прививка может дать весьма негативные последствия. Если же энергетика в порядке и есть повышенная жизненная активность, то человек просто не заметит прививки. В целом лучше привиться, так как риск негативных длительных последствий для здоровья от болезни несоизмеримо выше, чем от прививки.
Ну, а если рассматривать опасность прививок в целом, то можно дойти до того, что любая прививка опасна в чем-то и для кого-то, но во всем мире эти прививки делают и продолжительность жизни от этого только растет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У нашего государства снега зимой не допросишься, а тут вдруг аттракцион невиданной щедрости, ещё и с розыгрышами машин. Народ через одного нищий, задавленный поборами, бесправный и никого это не волнует, а тут вдруг забота и опека такая ни с того ни с сего. Мнения разделились потому что те, кто имеет выгоду, будут прибегать к самой изощрённой лжи, чтобы склонить к вакцинации, а те, у кого отсутствуют хотя бы зачатки критического мышления, готовы с радостью исполнять все, что приказано. Эти прививки бесполезны, т.к. ни от чего не защищают, люди  только чаще заболевают после них. А с необходимостью колоть их каждые полгода, можно представить, что случится через непродолжительное время с иммунитетом, который будет напрочь ослаблен. При таком раскладе любой насморк будет способен в гроб загнать.
Здравствуйте.миллионы людей привились, и никто не умер от прививки, скажу вам так, есть возможность обезопасить себя от этого вируса, так скажем  пусть даже и в добровольно-принудительном порядке, так почему нет, надеется на свой иммунитет опрометчиво.удачи вам!
Здравствуйте. Решать только самому человеку, так как здоровье человека в его же руках… но прежде чем делать их можно почитать статистику, посоветоваться с другими людьми, кто их делал… и решить. Бобы показывают отрицательный ответ на ваш последний вопрос.
Удачи вам!
Ориентируйтесь собственным ощущениям, слушайте свое сердце — оно не обманет. Единой панацеи для всех — нет. Последствие и результаты время покажет.
Здравствуйте!
Каждый препарат можно посмотреть отдельно, какое влияние окажет именно на вас, будут ли побочные действия, как перенесете и т.д, уже исходя из этого делать выводы, так как это все индивидуально.
Здравствуйте. Мое мнение однозначно не стоит, особенно если у вас есть хронические заболевания. Это как ящик пандоры, неизвестно какие последствия она окажет в будущем.
Пока не стоит добровольно а то разрушите иммунитет
Здравствуйте!
Насколько опасны эти три российские прививки?
Не опасны большинству населения.Но конечно всегда есть исключения, поэтому пишу большинству.В целом они безопасны и даже нужны.
.
Почему мнения ринит разделились? И как Вы, уважаемые эксперты видите это?
Мнения-это две строны медали и  два лагеря, так сказать, и  они против друг друга.Одни делают, другие противоборствуют.Это закон противоречий, на этом стоит весь мир.Это нормально..

Стоит ли прививаться этими прививками?
Да, стоит это сделать-это панацея.Но решать каждому и делать анализы и так далее.