Добрый вечер Начались выделения запекшаяся кровь , хотя месячные были 11.06 Болит внизу живота. Была по узи киста , а лечение не назначили . - вопрос №4381427

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это узи в текущем цикле было? В таком случае, да, это может быть вариантом течения при кисте
Если кровотечение обильное срочно обратитесь к гинекологу, необходимо назначение гемостатической терапии или гормональной терапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При функциональных кистах лечение не требуется, также важно видеть результаты и заключение узи, что бы знать диагноз и возможную причину кровомазания