Приснился бывший парень с его женой и сыном. Я пришла к ним в гости. Они относились ко мне благосклонно, как к гостю. Были добры. Гостеприимны. К чему это? Расстались давно. Не думала о нем - вопрос №4381846

3 ответа

Ответы

это просто сон ничего он не означает для вас. как бы экскурс в прошлое
Пустой сон
развязался кармический узел — нет больше энерго хвостов в той ситуации, миролюбивые энергии возобладали, в реальности никак не отразится — событий по нём не будет