Здравствуйте, примерно месяц назад рассталась с молодым человеком, спустя неделю он нашёл другую, на днях приснился сон,что он приехал ко мне,я с ним - вопрос №4382793

ничего не выясняла, не ругалась, я помню был поцелуй, потом я его крепко обняла и сказала, что эта наша последняя встреча, чтобы больше он не приезжал ко мне, во сне с этим он смирился, позже я ему сказала, что эта наша последняя встреча и не хочу портить ее руганью и мы начали выяснять отношения, к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

мужчина тоскует по вам
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мужчина, сравнивая настоящие отношения с прошлыми, сожалеет о расставании, с Вами. В Ваших отношениях осталось что-то недосказанное или незавершенное. Мужчина думает об этом, оттого, так и приснился. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что трудно смириться с мыслью, что расстались. Все еще много общего между вами. Хороших снов!