Андрей 17.07.1993. Что ждет в ближайшее время, в том числе в вопросе личной жизни ? - вопрос №4383764

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Будет смена работы, в личном отношения с девушкой. Гармоничные, девушка будет ухоженная, ласковая, но немного резковатая, младше за вас. Вас ожидают любовные и длительные отношения, она расстанется с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.пока всё стабильно.никаких весомых перемен.В вопросе личной жизни у вас будет  знакомство уже этим летом. каких то грандиозных перемен нет
Здравствуйте, в плане личной жизни на перспективу 3-х месяцев просматривается развитие нового знакомства, которое уже случилось либо случится в период двух недель, в плане работы начнётся развитие, ситуация некоторой остановки и неспешности, которая есть сейчас, завершится. В целом ближайшие три месяца — удачный период для Вас, но на быстрые изменения рассчитывать не стоитизображение из вопроса
Сквозь буреломы будете медленно, но настырно продвигать себя на работе, тактично обходя замечания руководства; в личном- какая-то душевная тоска, связанная с дамой. Вроде бы, и любви нет, а душа успела привязаться. Скорее всего, она замужняя.
На     вашу личную жизнь, обижаться нельзя ,  вы     сами выбираете и сами  отказываете- не просто   найти человека  по сердцу .  Но    всё  же   встретите свою пару  уже в этом году. На работе всё   нормально -   и здоровье не подведёт.
Здравствуйте, Андрей.  В личной жизни просматриваются поиски девушки, выпадает карта Звезда, это означает, что будет сопутствовать удача и везение. Девушка вызовет бурю новых романтических эмоций.
Примирение будет с женщиной.
Брак возможен либо жить вместе будете.
Прочные и теплые отношения ждут
Отношения будут летом.
Просматриваются отношения с женщиной, у вас будет новая связь.
Изменений никаких не будет. До конца лета все то же.
Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев перемен не будет, потом могут быть отношения со светловолосой девушкой.
Здравствуйте, выбор из двух девушек.
Здравствуйте, Андрей. Вы очень ждёте перемен, уже давно причём, и ваше ожидание не напрасно. У вас  этом году  показана поездка, в которой вы встретите ту самую, которая сможет стать вашей спутницей жизни, только будьте крайне внимательны к окружающим, не упустите свой шанс. Описание этой женщины и прочие подробные детали будущего, а так же полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.
У вас переспективе новая работа или должность в которую вы все все своё время и силы направите личная жизнь у вас пока в стороне

@ SOFIA CHERNAYA