Встречу ли я мужчину? Будут ли у меня ещё дети? Наталья, 22.01.1985 - вопрос №4384259

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к вам вернется мужчина из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча с мужчиной будет в декабре этого года, а деток не видно в будущем.
Жизнь долгая и интересная. Семья у Вас будет.
Да встретите зимой вас познакомят у вас будет один ребёнок
Мужчина у вас будет, но детей не видно.
Здравствуйте!
Семья будет, брак официальный, Ребенок возможен еще, да.
Здравствуйте!
Своего мужчину встретите.
Мало того, к вам в ближайший год прошлый мужчина будет идти. Снова пытаться наладить контакт.
Но отношения с ним не завяжутся. Переключитесь на нового мужчину.
Дети будут. Один ребенок, но, пока что, на отдаленную перспективу.
Мужчину  встретите в ваши  37  лет, и  малыша  родите  до 42   ваших лет.
Знакомство в этом году. В следующем году уже серьёзные отношения с ним будут. Немного младше вас. Ребёнка родите.
Здравствуйте! Мужчину немного старше 35-ти лет встретите до конца текущего года. Наиболее вероятно знакомство во второй половине сентября-октябре. Данные отношения будут на долгосрочную перспективу с возможностью создания супружеского союза.
Замуж выйдите за темноволосого мужчину. Ребенок обязательно будет еще.
Мужчина из прошлого. Детской карты в раскладе нет.
Здравствуйте! Встретите мужчину надежного, ребенок еще будет. Сейчас есть блоки.
Здравствуйте! Дорога не закрыта и к встрече мужчины и рождению ребенка. Ответ Да.
Здравствуйте.
Да, встретите мужчину и ребенок будет ещё.
Темноволосый мужчина. На А имя его.
Мужчину встретите, деторождение еще возможно, у вас будут дети с разницей в возрасте на 5 лет примерно.
Здравствуйте, пока у вас душа болит, и не готовы к новым отношениям, мужчина показан с непростым характером, властным, и пока эта ситуация не разрешится в ближайшее время. Чуть позже у вас будет знакомство с мужчиной по характеру мягче и романтичней, один ребёнок ещё показан
Да встретите мужчину и будет сын.
муж ваш вернется… и вам с ним идти по судьбе…
Здравствуйте, у Вас будет ребенок с новым мужчиной, беременность опередит замужество…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Xsa9S7WA_BY

Здравствуйте.у вас больше детей не будет.вполне хватает вам.да и мужчины достойного чтобы родить не видится.

отношения будут, мужчина будет просто ваш.не для семьи.сожительство.гражданский брак.встретите совсем скоро!

Если уберете блоки, притяните мужчину постоянного
Здравствуйте. Будет возобновление прошлых отношений. Правда, лишь на определенный период. В более отдаленной перспективе будет новый брак, в котором родится ребенок.
Мужчина в ноябре а вот родить от него сможете в 2024 году в январе, ребёнок зимний здоровый
Не видно пока что всего этого у вас в будущем
Здравствуйте. Встретите мужчину… в начале года… детки будут… погодки скорее всего… или двойня… мальчик и девочка.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Наталья,  вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно, если он увидит, что все ок.Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду, но он будет всеравно бояться разочароватся и он будет себя всеравно как-то проявлять достаточно материально, настолько внутренее сломленный человек, что вам потребуется много времени, чтобы он вам доверял, доверился, чтобы он стал вам всецело доверять.Он мыслит какими-то материальными категориями потому что было разочарование в любви.Замуж за него выйдете, через год после знакомства, у вас будет ребенок через три года.
Здравствуйте!
Наталья!
Вы мужчину встретите, умный.опытный, как стратег, расчетливый.Может и мужем вашим стать-карта Император
Про деток.
Дети могут быть, не сразу, но как начнете с ним отношения, есть шанс что придет зачатие.Карта поток изобилия

Здравствуйте, Да у вас будет ребенок, мужчина будет рядышком, замуж выйдете за любимого в течение 3-х лет, беременность до брака. Мужчина будет очень хорошим отцом и как человек надежный и порядочный. Старше за вас примерно на пять лет, семь.
Мужчина будет в ближайшие 8 месяцев. Это будет совершенно новый человек, вы его никогда не видели и не знали. Вы будете увлечены им, а он вами, будет кто-то из прошлого еще появляться, ваш мужчина, будет выбор. У вас будет ребенок через 3 года.
Добрый день, будет мужчина, но вам один симпатии вызывает, попросите через молитвы помочь Вам!
Здравствуйте!
Активный у вас будет год. Вы будете очень много ездить и бывать на разных мероприятиях, вас будут приглашать. Ну тут мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Для чего он вам дан? Значит смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Вы с ним познакомитесь в здании, будете решать свои дела, вы отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит.