Подскажите, жива ли кошка. Кличка Соня - вопрос №4386574

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, живой её не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша кошечка живая, скоро вернется
Соня жива, живет у пары.
ЕЕ душа воплотилась в другого котенка.
Жива на высоком этаже  бывает там где как за решеткой.
то что энергетика животного не разрушена. да жива
Маятник однозначно указал на ее пребывание на земле в здоровом духе. Сытая и очень подвижная, а значит, в хороших условиях.
Здравствуйте! Кошка где-то по соседству. Найдете случайно позже.
Да жива
Жива. но находится не в руках у хозяйки
Кошечка дива, сыта, в безопасности, у женщины, но скучает.

да жива
Здравствуйте!  Кошечка жива. И, показано, что, находится, недалеко от Вас.., у кого-то дома живет…
Кошка жива
Добрый день идёт информация что енергетически слабо чувствую её, кто то спугнул её и мне идёт шум машин. Меня ещё тревожит её ножка, найти будет тяжело её но шанс есть, и с ней мне ишло как она была возле женщины старшей и ребёнок ещё видел до 6 лет. Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и местности, с уважением Андрей Спаситель
Найдётся живая в течении 3-4 дней
Жива.
я увидел заболел кошка… лежащие состоянии ее вижу… не двигается… кошка в бессознательном состоянии… но найти можно,
Жива и здорова.