Добрый день! Скажите. будет ли у нас семья со Станиславом, 28.12.77. Юлия 23.09.78 - вопрос №4389030

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьёзные отношения сложаться, настрой и планы на совместное будущее у мужчины имеются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юленька, к сожалению семьи не видно. Совместная жизнь возможно. Но только эту совместную жизнь вы тянуть будите, Станислав не хочет.
Здравствуйте. Семья с ним на будущее не просматривается.
здравствуйте!
Юлия, Станислава устраивают свободные отношения, хотя он склонен поддаться вашему желанию создать с ним семью.
Здравствуйте, маловероятно
Отношения будут, но официального брака не вижу
Семья у Вас будет с другим мужчиной не с этим.
Здравствуйте

Семья будет но это событие не самого ближайшего будущего
не ранее будущего года

всех благ!
Здравствуйте! У Вас долгая дорога друг к другу, но судьба сведет вас вместе. Сейчас он еще не готов, но в душе уже не отвергает такой возможности.
Добрый день.
Брак и семья между вами возможны. с небольшой оговоркой. Если воодушевившись этой идеей вы возьмете на себя роль лидера и будете последовательно добиваться этой цели.  Брак возможен в апреле следующего года.
Само собой не случится.
Здравствуйте. Нет, семьи не предвидится. Он в принципе ведет себя как отшельник, отношения даются ему трудно, через силу, пессимизм, депрессии, упадок сил, постоянное недовольство чем то, холод, отстранённость. Он как вечный странник. По картам — он повода даже не даёт вам для планирования отношений. Сам с собой он.
Будет. И будет полноценная.
Гражданский брак уже через 2-3 месяца, беременность к концу года. Ответ карт положительный, будет семья.
Такая возможность будет, но все может сорваться в последний момент
Только отношения просматриваются.
Приветствую, Юлия! Как-то не может молодой человек раскрыться, мешает ему что-то. Вроде и показывает чувства и может отдалиться. Тут больше просто отношения, без брака.