Что ждёт с молодым человеком 22.08.1989 и его мысли насчёт меня? Меня зовут Дарья 26.03.89 - вопрос №4390657

600 p
17 ответов

Ответы

Парень вас любит, но у него есть проблема одна, со здоровьем, он не хочет Вам про нее говорить.
с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…
Разойдетесь в разные стороны.
Здравствуйте) У него разачарованность в прошлых отношениях но Вы ему очень нравитесь, отношения с ним принесут хорошие перемены в вашу жизнь. У Вас будут развиваться отношения но многое будет зависеть от Вас.
Здравствуйте, Дарья! К сожалению, карты показывают конфликт. Молодой человек с Вами неискренен. Подозрительность у него идут и отчуждение.

Вас в этом году ждет очень перспективное знакомство, возможно, на работе. Вы почувствуете себя с этим мужчиной любимой и желанной.

Удачи Вам и всех благ!
С  этим мужчиной у вас могут быть только  дружеское общение и то на короткий  срок  самого общения.Безусловно  вы нравитесь, как женщина., но у вас идут разные дороги ваши  и  пути.
Здравствуйте! Он считает, что у Вас есть характер, Вы отличаетесь от всех его бывших. Но, пока не определился на будущее и пока вас ждет просто общение.
Отношения любовные будут счастливые. он любит вас. Есть хорошие перспективы позитивного развития.
Здравствуйте, Дарья.
Мужчина Вас воспринимает почему-то, как незрелую личность, как будто ему с Вами приходится как с ребенком возиться и успокаивать, поддерживать Вас. В целом ему это не в тягость, но я не вижу в этом отношении романтического настроя, скорее, он умом понимает, что сейчас нужен Вам.
В ближайший год, боюсь, он отдалится от Вас, закроется, вообще у него идет период уединения, в котором места Вам или кому-то еще не найдется.

Здравствуйте.

Есть большая вероятность создания отношений и в процессе семьи. Вы оба лидеры, Вам не будет скучно друг с другом. Оба целеустремленные и знаете чего хотите. Вы в мужчине разжигаете огонь, вызываете страсть. Вы будете развивать отношения, сближаться, но, мужчина требует к себе повышенного внимания. У него есть такое, чтобы все внимание было направленного на него. Тогда он будет куда активнее в своих действиях. Он не будет отдаляться, а наоборот, будет расположен к сближению.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qfnBj-R-UCE
Мысли нежные и хорошие.
Симпатия, которая перерасткт в любовь и брак
Вас с ним ждет встреча и интим. Он думает про встречу с вами.
Серьезных отношений не будет, не сложится у Вас с ним, разные пути дороги.
Здравствуйте. Отношения с ним не будут стабильными, так как молодой человек имеет двойственный характер, и будет находиться на выборе между двумя интересами.
Здравствуйте, Дарья!
Разговор приведет к тому, что он вас не хочет отпускать. Не обиделся,  он закрытый сам по себе человек и почему вам не верит, и поэтому не открывается вам. Только через душевное общение и найти подход, он сможет быть с вами открытым и захотеть отношений близких. Еще ему не нравится сплетни о вас, не хорошие.
Здравствуйте, парень гордый и самоуверенный. Хочет сблизиться с Вами, но боится лишней ответственности.