Отношения - вопрос №439215

Всем экспертам! Как сложатся отношения: Зоя — 28.11.1960 г., время рождения — 07.40, место рождения — Ростовская область и Игорь — 14.10.1959 г., место рождения — Московская область?

Ответы

Зоя, если Вы хотите погадать, то адресуйте свой вопрос эзотерикам, а если Вы к нам, к психологам, то отношения у Вас с Игорем будут складываться так, как Вы их сложите. Поверьте в себя, в свои возможности, в то, что Вы нужны Игорю (при условии, конечно, если он нужен Вам) и выстраивайте отношения так, чтобы он без Вас не мог обходиться ни одного дня, станьте ему необходимой как воздух. Удачи. Ирина.