Здравствуйте. 3 июля я вакцинировалась даже с имеющимися недомоганиями в желудке и зубами. А теперь с зубами стало хуже и уже даже паста которой я чистила зубы просто впитывается и всё. Мне сказали, - вопрос №4392966

что проф чистку нельзя делать из-за незаконченной вакцинации. Сколько ждать после и как справиться? Воспаление большое, десны стали часто воспаляться, очень скученные зубы и тяжело чистить. Что делать? 2-ой этап аж 25 июля.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не стоит ждать 2 вакцинацию, обратитесь к врачу