секс - вопрос №439310

здравствуйте. мы с девушкой встреччаемся почти год. я ее люблю и она меня устраивает во всем кроме секса. просто идеальная жена, если бы не это… У нас однообразный секс. в одной, максимум двух позах. предлагаю разнообразить, дак ей это не интересно. я незнаю что делать( и кстати она ведет себя как ребенок, иногдда даже в постеле так ведет себя. помогите(я ее люблю, но с таким скучныым сексом боюсь не смогу долго жить(

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Вам следует обратиться к психологу приватно, т.к. чтобы помочь Вам, необходимо многое уточнить и прояснить, важно знать Ваш возраст и возраст девушки, как давно и часто Вы занимаетесь сексом, что значит "предлагаю разнообразить, дак ей не интересно", может не так предлагаете, что значит " она ведет себя как ребенок, иногдда даже в постеле так ведет себя", в чем это конкретно проявляется и т.д. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Олег, да это очень тяжело когда партнер не понимет, но бывают разные типы в сексе как и характеры, вы сильный тип, вам хочется чаше, скажите ей что она тоже может испытать удовольствие от новой позы, от эксперемента.Подготовтись к сексу тщательней, может стоит попробовать расслабить ее сделать романтический ужин, пусть выпьет немного вина, ее это должно сделать раскрепащенной, сделайте массаж, женьшины долше заводятся чем мужчины, делайте все аккуратно, не принужденно, не настаивайте сильно, скажите что вам нравиться когда она делает так..., сделайте комплемент, импровизируйте, все  у вас получиться, но будит тяжело так как она или не испытывала удовольствия или она слабый тип, и для нее секс не доставляет радости и нужен редко, возможно есть психологические травмы связанные с этим, удачи вам и терпения.

p/s/Олег пожалуйста оцените ответ эксперта нажав на звездочку или поставив оценку, заранее спасибо.