Разногласия в отношениях - вопрос №439330

Мы с парнем встречаемся больше пол года. Он сам из Мордовии. Он иногда использует слова, которых не только нет в словаре, но и я их не встречаю, живя в Нижнем Новгороде. Иногда их употребление обращаю в шутку, но иногда и ссоримся. Мелочь такая, а обидно. Вот недавно поссорились из-за слова обарить или оборить. То же что и обварить, но какон говорит часто употребляется, я не разу не слышала и сказала в шутку что он придумывает новые слова. Он очень обиделся… Как избежать таких ссор? И что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.