Здравствуйте, проблема такая! У меня давно нарушен режим сна, 2 недели назад даже была длительная бессоница(несколько дней, хотя в эти дни я таки умудрялся засыпать еле еле). Сегодня не спал сутки, - вопрос №4393305

чтоб восстановить режим и обнаружил кое что, что меня тревожит. У меня начала заплетаться речь, не сказать что сильно, но это заметно и стало чуть трудней разговаривать. Такое впервые. Может это из за того что не спал? Это пройдет если высплюсь? Я выситал в интернете что это предшественник инсульта и так далее, перепугался, хотя других симптомов нет, ну разве что голова кружится, но это потому что спал мало. Паралича нет, ну разве что голова онемела не сильно, но это было и раньше. В общем большего как Я понял количества признаков инсульта нет. Помогите, так как переживаю очень!!!

Ответы

Здравствуйте
Чем помочь?!-Заснуть вы и выспаться вы сами можете, устранив причину-бессонницы!
По результатам УЗИ или КТ сосудов головного мозга-будет видно о том, что пугает/инсульт или нет/.