Сегодня списалась с одним парнем, с которым вместе учились когда-то. Неплохо пообщались, и я как-то пошутила, что если мы встретимся, то я побью его. Это, конечно, была просто шутка, но его ответ - вопрос №4393392

меня немного озадачил: «А мы что, ещё увидимся?». Даже не знаю, что это значит, но что под этими словами он имел ввиду?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья!
Возможно это удивление.
Может он уже потерял надежду на встречу и приятно удивился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что хотел бы увидеть вас
Здравствуйте, Софья. Никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать мысли парня. Но если вы списались с ним через какое-то время после учебы, неплохо пообщались в интернете, соответственно следующим этапом общения может быть живое общение, значит увидится. Поэтому парень логично вам и задал такой вопрос.
Здравствуйте, Софья! Что Вы увидели в его словах? то, что он хочет встретиться или то, что не думал об этом? Не стоит пытаться додумывать его слова. Чего бы Вы хотели сами — встретить с ним? тогда предложите и узнаете, готов ли встретиться он.