Здравствуйте, какие сейчас мысли, намерения у мужчины(31.7.85) в отношении меня? Благодарю ответивших. Анна 6.8.85 - вопрос №4395210

изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 11.07.21 17:56:23
Догадывается ли о моих чувствах и готов ли на разговор?

Дополнение автора от 12.07.21 14:42:16
Знакомы с 2017, мысли и желания о нем цикличны. Скорее жду от него первого шагов для прояснения ситуации.

Дополнение автора от 13.07.21 01:07:42
У меня тоже же негативный опыт в течении жизни, поэтому и я осторожна… считаю, что мужчина должен добиваться, действовать и доказывать. По факту его ничего не должно останавливать.

Дополнение автора от 13.07.21 12:23:35
Хочу обоюдного разговора между нами, чтобы закрыть этот вопрос и не терзать себя.
12.07.21
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

12.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина может ответить взаимностью, но сам не будет предпринимать никаких шагов. Довольно пассивный и осторожный
11.07.21
Хотел бы серьёзные отношения, только сам в этом не уверен
11.07.21
Не догадывается но хочет поговорить и сам вас начать добиваться
11.07.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Как он может не догадываться, если любовно следит за каждым Вашим шагом и действием? Конечно. Вы дарите ему надежду на радостное будущее в общении с Вами. На разговор, может, и не готов, но если Вы его к нему расположите, то он непременно состоится.
11.07.21
Здравствуйте вы пара идёте по судьбе.В вашей паре будет крепкий союз. Энергетика уsас единая становится. Примите меры от глаза и самосзлага.
11.07.21
Вы ему не нужны к сожалению, как в женщине не заинтересован
11.07.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Он чувствует интерес с Вашей стороны. Вы нравитесь ему, но он медлительный. Действия будут!
11.07.21
Сейчас на сайте
Мужчина  уже  сам  давно готов, но не знает  как ему  самому  себя  повести в вашу  сторону.Вам первой придется сделать шаг, вам ответит  он.
11.07.21
Без вашей инициативы не обойтись, если хотите с ним серьезных отношений.
11.07.21
Любит вас. Да он готов к разговору.
11.07.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Есть притяжение, привязанность, нежность, симпатия․ О чувствах догадывается, пока не готов на разговор, но готовит себя к этому․
11.07.21
Oн нe пpивык тopoпитьcя и пpинимaть peшeния cгopячa. Пo этoй пpичинe cближeниe мeжду вaми пpoиcxoдит пocтeпeннo.Mужчинa нaдeлeн мoщнoй энepгeтикoй.О чувствах догадывапется. К разговору ни готов.

11.07.21
Здравствуйте. Мужчина влюблен, но держит голову «в прохладе» спешить не хочет и это по сути правильная позиция. О чувствах уже понял, в скором времени будут кардинальные изменения, карты показывают начало серьезных отношений до конца этого года.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
11.07.21
Здравствуйте.Взаимная симпатия есть.пока четко ничего не решил в отношении вас, думаю, что в ближайшее время будет всё так же осторожничать.он догадывается о ваших чувствах, но не более того.На разговор о вас, пока не готов.слишком много но.и вижу еще одну женщину.на которую оглядывается.возможно прошлое.
11.07.21
Планирует с Вами отношения. Но держит вас на расстоянии. Мужчина эгоист. В перспективе возможны серьёзные стабильные отношения.
11.07.21
Догадывается, он благодарен вам за оказанную помощь. С намерениями пока нет определённости, по чувствам симпатия, влечёт к вам.
11.07.21
Здравствуйте! Мужчина знает, что он Вам нравится, и ждет от Вас шагов.
11.07.21
У мужчины веселое настроение и он хочет новых приключений. Если бы хотел разговора то заговорил бы.
12.07.21
Пока не готов к разговору и развитию отношений. Но есть довольно таки сильные чувства
12.07.21
Здравствуйте. Нет уверенности по поводу вашего отношения к нему. Кажется, что давно уже неравнодушны, но сомневается. Считает, что прояснение ситуации назрело и стоит расставить все по своим местам. К диалогу готов.
12.07.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/TZ2NR5Ei9co
12.07.21
Здравствуйте
Ожидайте, хорошая новость идет для вас/Паж кубков/-возможно разговор и встреча состоятся с ним вскоре!
Видно оба неравнодушны к друг другу-мысли и намерения совпадают, т.к.одной стихии и одного знака!
Аня его волнует и  пленит…
12.07.21
Здравствуйте.Да, мужчина догадывается о ваших чувствах.Чувства у него сильные.На разговор он готов.После этого разговора я вижу, что вы будете вместе.Всех благ!
12.07.21
он вас где-то боится, где-то стесняется, сам не знает, что дальше делать, но ваш верный союзник, готов вам покровительствовать, но развитие ситуации зависит только от него.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
12.07.21
не слепой… видит и чувствует… будете вместе… вопрос времени…
12.07.21
Анна, конечно догадывается, по глазам ведь видно, как вы смотрите на него, восхищаетесь его  необычностью и оригинальностью, ему безумно это льстит, и он жадно ловит ваши взгляды, на разговор по душам почти готов, и он может проявить даже инициативу и сделать первый шаг, только есть внутренние противоречия, он не уверен в вашей реакции, дело в том, у него смешанные чувства к вам, есть желание добиться успеха и неуверенность в собственных силах, ведь вы не один год уже знакомы, слишком медленно он реагирует на эмоции, хотя сам искренний и преданный друг на всю жизнь. Нелегко влюбляется, но любит глубоко, и учтите, что он сверх сексуальный, и думает о том, что его привлекает чисто физическая сторона, вы ждете от него первых шагов, он считает, что вы могли бы посочувствовать, разогнать его мрачные мысли,  настроить его и вдохновить, видимо вам всё же придется первой как-то дать ему понять, что вы не против.
изображение из вопроса
12.07.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер, в отношениях с ним нет никакого фундамента и устойчивости, а для вас это очень важно. 
Вы не из тех кто строит легкие взаимоотношения без обязательств. Вам важно чтобы мужчина вкладывался, эмоционально, физически, душевно. Чтобы он был чувственным.

Ситуация с ним точнее прогноз не очень радужен. Но хорошо то что есть перспективы. Просто я не вижу быстрого сближения,  Вам придется долго ждать чтобы он зашевелился в вашу сторону.
12.07.21
никаких у него намерений, вы пока что одна, за вашей спиной никто не стоит, вы сейчас растете и преисполняетесь в своей силе
12.07.21

здравствуйте

мужчина о ваших чувствах не просто догадывается, он четко уверен в том, что они у вас есть. но на разговор пока не готов, наблюдает за вами. но он первый на диалог откровенный с вами не пойдет, только если вы его на это подтолкнете. вы ему нравитесь, очень он в вас заинтересован. но еще где-то год у вас будут позиции наблюдателей. 
с уважением ясновидящая мария

12.07.21
Здравствуйте, догадывается о чувствах, при том давно, при встрече видит искру между вами и сам загорается, не так давно показана встреча между вами была и после этого возникали мысли о вас частою были мысли о том, чтобы начать действовать в вашу сторону, но посчитал, что отношения ему сейчас ни к чему. При этом хоть и чувствует симпатию, но не уверен в этом, так как не поступало от вас никаких намёков, а он не хочет показаться навязчивым, в какой-то степени ждёт от вас шагов, которые докажут ваш интерес.
12.07.21
Мысль рой,  намерений ноль. У мужчины есть другие приоритеты к сожвлению.
12.07.21
Анна… чувства к вам есть… что же до того что так надолго всё растянулось и нет определённости… причин несколько… и одна из них к сожалению  ваша ограниченность насчёт того что должен и не должен мужчина… есть такой тип энергетики ( и ваш 31.7. 85 его яркий представитель)… которые не желают брать на себя ответственность за многое в жизни и тем более за отношения… он так рассуждает… «если я буду что-то предлагать… ( ухаживать… признаваться в любви… предлагать создать семью)… то на мне будет лежать вся ответственность за это… и материальная и моральная… а вдруг я передумаю? а вдруг не получится?  а вдруг мне не понравиться?.. а отступить… отказаться в этом случае я не смогу»..( поскольку перед обществом надо выглядеть правильно)… Так что первого шага он никогда не сделает. Желаете отношений с ним… много шансов что получится… но вам нужно САМОЙ брать на себя всё… именно вам добиваться, действовать и доказывать. и Вторая причина… вы осторожны поскольку имеете негативный опыт..( как вы пишите)… а он… сколько бы не имел отношений… для него весь опыт положительный… поскольку в основном всегда любит только себя… сильно-сильно полюбить другого человека он не в состоянии… в отношениях если ему хорошо… комфортно… нравиться именно то что он чувствует… тогда всё прекрасно… если его не обожают… не восхваляют… не считают " центром Вселенной"  вскоре ему может надоесть находиться с такой женщиной вместе… Так что решать вам… нужен ли вам такой самовлюблённый мужчина  и захочется ли вам " положить  всё к его ногам"… удачи!
13.07.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Давно на сердце у Вас его образ. Есть интерес к Вам, но нет мыслей об отношениях. Пока не стоит заводить с ним об этом разговор, только оттолкнëте.Он знает о Ваших чувствах, видит это
13.07.21
В намерениях что-то жесткое идет, потому что в голове хаос  и противоречия… ругаться хочет, как будто… или пресечь круговорот непонятный эмоций и раздрая внутреннего.О чувствах догадывается, чувствует зависимость даже какую-то от вас на энергетическом уровне. Но к разговору не готов, убегает от этих мыслей, много сомнений на этот счет.
13.07.21
Погорите с ним сами, он будет очень рад встрече. Все и проясните в итоге.
13.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store