Здраствуйте. Что такое "психологический портрет" мне експерт с езотерикы сказал розобратса в своем психологическом портрете. Что ето такое, и как розобратса? - вопрос №4395614

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Миша !Согласно правилам этого сайта, запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Также есть возможность позвонить по телефону доверия для детей и подростков.Спасибо за понимание.
Здравствуйте, Михаил.
А в каком контексте была дана рекомендация? Возможно, та проблема, которую Вы хотели решить с помощью эзотерики имеет психологические корни. Поэтому Вас и направили по этому пути.