нужна помощь специалиста психолога - вопрос №439623

Здравствуйте! Последнее время у меня, как мне показалось, появились проблемы. Кажется будто все настолько плохо, что сил бороться с проблемами уже нет. В один момент все мелочи, которые досаждали меня, приобрели невероятную силу надо мной! Я стала очень агрессивной, раздражительной и порой не могу контролировать это, чем очень обижаю людей, и они отворачиваются от меня! Постоянно хочется плакать, особенно, когданахожусь, наедине с собой… высказаться могу только своему молодому человеку, но это не помогает! Помогите, пожалуйста, найти решение моей проблеме!!!

2 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте!

Если есть желание изменить ситуацию, научиться контролировать свои эмоции, успокоиться и начать жить, выбирайте психолога и разбирайте с ним ваши вопросы.

С ув., Екатерина.

Юля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте Юля. Безусловно проявлению этой агрессии есть причина или причины, и определив их, проработав, и решив нерешенные вопросы снизятся и эмоциональные перепады. Обращайтесь.

С ув. Александр.