Здравствуйте,мне сегодня принесли старые вещи,а в них завёрнута красная блузка и узел завязан на блузке, что это может значить? - вопрос №4398585

2 ответа

Ответы

Светлана, конечно не стоило брать чужие вещи, мало ли какой там посыл, и злы разные, так могут скидывать и болезни и что им в голову взбредет, шепоток такой: «вещь от меня берёшь — мне здоровье отдаешь», вот где-то так, сейчас новые вещи стоят гроши, валом их всюду, а уж старые — не берите. Есть такое правило — не отдавай другому то, что тебе самому не нужно. Такая вещь не нужна никому.  Любая материя хранит память. Отнесите в церковь, и оставьте — кому надо подберут.
Завязали в узел свои проблемы, и передали Вам.