Здравствуйте. Мысли и мнение мужчины о женщине? - вопрос №4400117

Наталья 10.05.81
Дмитрий 18.07.86
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина считает Наталью очень интересной, самодостаточной․ Хочет узнать получше
Доброго вам: идет переоценка женщины и понимание, что она стала или изменяется, в другую сторону, как выходящая в свободное плавание от чего-то… Энергия досады и недоумения у мужчины, если честно!