Вопрос в фото - вопрос №4400785

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, ситуация непростая. Вы согласились на переезд? какие есть ещё варианты — можно ли переехать не в посёлок, а  в город? Ваш муж не хочет жить с Вашими родителями и он нашёл этот вариант, НО — этот вариант похоже, что только для него — но, подходит ли он для Вас? для детей? Да, так мужу станет легче, у него будет свой дом, он будет хозяином, но что будете испытывать Вы? Вы видите, что для Вас нет перспективы в работе, есть сложности с медициной, школа находится где (в городе или в посёлке) — это уровень образования, которое Вы даёте детям.
Вы сталкиваетесь со своими страхами. Для Вас то, что медицина рядом — это как базис безопасности если этого нет, то Вы растеряны и не знаете, как эту ситуацию обезопасить для себя. Есть ли в семье машина? сможете ли Вы при необходимости, ездить в город или к врачу, возить детей на занятия и т.д.?
Поговорите с мужем и пропишите всё плюсы и минусы переезда именно в ТО место — плюсы и минусы ДЛЯ КАЖДОГО члена семьи — для мужа, для Вас, для каждого из детей. Вам нужно всё взвесить и вместе принять решение.
приветствую и рекомендую с гиперопекой и паникой поработать