Отношения в паре,чувства,мыли?Что испытывают друг к другу?Кристина 19.01.1985 и Сергей 11.11.1974 - вопрос №4401994

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Векторные отношения-роковая любовь.Кристина хозяйка-Сергей -слуга.Это значит, что Сергей никогда не сможет оставить девушку первым.Слабовольным Сергея не назовёшь, но неуловимая энергетика сильной по духу Кристины будет всегда превалировать.Последнее слово и решение в любых вопросах будет за ней.Кристина командир-лидер.Сергей -исполнитель в данной паре.(Не путать с подкаблучником).В паре сильное сексуальное притяжение.Оно основа отношений.Харизматичный Сергей может иногда повыносить мозг, но это по причине ненасытности в чувствах.Он требует много внимания к себе, потому что так же много отдаёт его.Тайна Сергея состоит в том, что он слишком критичен по отношению к себе.Часто занимается самобичеванием, может быть недоволен и кажется, что все претезии К Криститне, но на самом деле она должна поднять его самооценку, придать уверенности, заслуженно хвалить и тогда он станет поспокойней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях что вы молодая и красивая, но чувства не серьёзные у него, неглубокие
Здравствуйте, Кристина тянется к мужчине, а мужчина довольно осторожен, хоть и симпатия , и интерес есть, конечно.В планах хочет быть с девушкой, но это скорее только планы.Люли, так сказать, разными жизнями живут.
Страсть -да, но не больше. Складывается впечатление, что мужчина решил поставить закончить отношения,  как было уже не будет, прошлое его сильно волнует, здесь нужно усилия ко всему прикладывать.
Здравствуйте
испытывает к вам чувства и хочет с вами отношений
Добропорядочный, взаимовыгодный союз, который держится на честности и порядочности.Романтики маловато.
Кристина для Сергея-любимая игрушка, готов ей во всем потакать, но это не та любовь, которая способна привести к браку. Могут быть любовниками, друзьями, но не семьей.
есть взаимная симпатия…
Здравствуйте. К сожалению, в паре  нет взаимной любви, мужчина имеет свой интерес, есть связь энергитически, но по нижним центрам только.
Тёплые чувства и тёплые отношения все искренне идёт
Встречается для интимных встреч мужчина.
Серьезных намерений нет.
Любит вас.
Есть сложности, мужчина испытывает влюбленность, женщина не пылает чувствами особыми, между ними есть женщина ещё одна.
Здравствуйте,  видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=wWDaDw0NrMc
Желаю Вам благополучия!
Здравствуйте! Отношения не всегда простые. В них бывает недосказанность, но перспективы развития есть. Может быть брак.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Кристина, здравствуйте! Непонятный союз, мужчина думает о себе, понятие, что такое любовь — у него нет, одинокий в душе. Вам нужен мужчина сильный, но по другому, который окутает вас ответственностью и заботой, при этом страстный и активный. Будущее мне — не показывает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/q6YqaFvMB_U
Мужчина очень жесткий, собственник, ревнивец. отношения с ним могут сложиться, но имейте ввиду, если она захочет выйти из отношений, в том случае, если вдруг пойдет что то не так или он ей разонравится, то это ей получится с трудом, так как он ее так просто не отпустит, он даже может при этом ей мстить.

Для такого не простого и характерного мужчины, чтобы принять его нужно не мало терпения, чтобы его до конца понять, мужчина сложный и стоит 100 раз подумать, прежде чем довериться ему в чем то, а особенно свою жизнь.

Сам по себе мужчина не плохой, но в отношениях стоит очень хорошо подумать.
Здравствуйте. Отношения слегка остывшие, чувства у мужчины ослабли, о Кристине думает время от времени, но нет такого влечения, какое было ранее. У девушки почти тоже самое, правда чувства более сильные, чем у него. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно обстоятельства отношений в этой паре и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Отношения в паре были серьезные и глубокие. Женщина занимает важное место в жизни мужчины до сих пор. Сейчас находятся на расстоянии, но оба тянутся друг к другу, есть чувство взаимной привязанности.
Здравствуйте, парень заинтересован в Вас. Но много чего Вам недоговаривает…
Здравствуйте!
Есть между людьми небольшое недопонимание о жизни в будущем… Но в то же время есть радость общения, в дальнейшем девушка будет пытаться что-то сделать для этих отношений, но мужчина будет долго думать.решаться.В конце концов и девушка сложит руки, то есть как -то не станет бороться.Могут потом и вообще охладеть или разойтись, уйти из общения друг друга.Один здесь более опытный-мужчина и он учит девушку.а дувушка больше исполняет то, что ей он советует или манипулирует.Тут нужно быть мудрее.
Здравствуйте!
С Сергеем связь на сегодняшний день утрачена, какого-то огромного конфликта между вами не увидела, просто мужчина стал холоден с вами и прекратил связь, есть соперница еще, но у мужчины к вам были чувства, остались и сейчас, какой-то у него накал страстей даже я бы сказала, чувство, что ностальгирует и как будто снова чувство возвращается к вам, мужчина на выборе, но любит вас, он вам был дан для отношений, для создания семьи и рождения детей, такая перспектива могла иметь быть с ним. Это случайное знакомство совсем было не случайным, мужчина этот вам по судьбе шёл. Связь не закончена потому, что он вас совершенно не забыл.