что с ним? - вопрос №440415

Всем доброго дня!!! Недавно познакомилась с парнем, общались, встречались, проводили время вместе. Он уехал на учёбу далеко от меня. Мы созваниваемся. Но он все время хочет от меня фото эротического, сексаульного характера. Это нормально? как для парня, девушки, для отношений?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Для него, видимо, это нормально.

А как для Вас — так это Вы сами должны определиться.

Если отвечать профессионально, то это его желание говорит о наличии у МЧ определенных психологических проблем, неудовлетворенности, низкой самооценки и отверженности.

Решать Вам, Что со всем этим делать.

Благословений Вам и мудрости!

Шендерова Елена