Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 - вопрос №4405899

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как неожиданно.
Но выпала карта 2 кубков.
Что говорит о его любви к вам. Или о том, что он вас любил, так как я дополнил карту и выпал еще один король, но уже мечевой. Сейчас он поднял мечт против вас и хочет обрубить эту связь. Мечевые короли обидчивые, особенно если их задеть. Как я понимаю, задеть его у вас получилось.
Либо он мне показывает в раскладе еще одного Короля, то есть другого мужчину.

Боже как он вас любил. Как он хотел быть парой. Он испытывал к вам настоящие нежные, теплые и искренние чувства.
Но сейчас охладел.

Как относится к вам- карта 8 кубков-это карта потери. Он почему то считает что вам необходимо расстаться, что у каждого свой путь. Есть еще одно значение у этой карты. Обратите внимание, на ней мы видим уходящего человека. То есть желание уйти могло быть и с вашей стороны.

Он хранит в себе ваши прошлые моменты, ностальгирует. Кубки-это всегда чувства.

Он считает что вы сами виноваты. По 2 жезлов вы то ли находились в выборе, то ли были не определены в чувствах по отношению к нему.

С  уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает  часто ,  даже    сожалеет  что не вместе. Чувства остались , но события     не способствуют      на  серьёзное  сближение    и стать парой.
Здравствуйте! Есть тоска, нежность, привязанность, притяжение, влюбленность․ Очень скучает
Да, вспоминает и скучает даже по Екатерине.
Наблюдение ведёт. Скучает.
Душевное тепло, думает о ней.
Пока внутренний конфликт у него, разбирается со своими чувствами, а они у него до сих пор не спокойны, идет внутренняя борьба, масса противоречивых чувств, от любви до ненависти. Постоянные внутренние диалоги ведет с этой женщиной, переживает.
Доброго времени суток!
Евгений считает Екатерину очень значимой Женщиной в своей жизни, судьбоносной, можно сказать.
Счастья Вам!
Здравствуйте!  Сожаление, что, что-то, не сложилось.., больше, разочарован и огорчен.
Питает симпатию к ней.
Не прекращает о ней думать ни на минуту. Обиду не держит больше, прошло все. Но и как восстановить все, что было он не имеет представления. Любовь к ней все такая же сильная как и раньше.
Добрый день.
Порывистые какие-то чувства, то сильная страсть, то негатив. Раздражение и  желание настоять на своем, Есть насыщенные переживания, насыщенные эмоции.
Любовную связь влюбленность и искренне чувства
Здравствуйте! Надрыв в душе, рана и временами острая боль. Сознательно старается не думать. Но, не всегда получается.
Живет воспоминаниями о Вас, такую, как Вы не встретил.