Съездил милый в поход... - вопрос №4406139

600 p
Уважаемые эксперты! Мой мужчина недавно вернулся с длительного экстремального путешествия и вернулся не один, а с «подругой»… т.е. в нашу жизнь вихрем ворвалась женщина 43+ лет (спортсменка, комсомолка. Про красавицу… у всех вкусы разные) и понеслось общение ежедневно, постоянно, бесконечно… и поселился в моей груди червячок такой не хороший, которой грызет меня и грызет. Знаю, что однажды, обманул меня (сказал работаю, а сам с ней время проводил....) Ну да ладно, муки совести никто не отменял… Поговорили...«она мне как старшая сестра, буду общаться с кем захочу, она интересный человек и т.д.» Ок, я за новых друзей, новые знакомства и никогда не нарушаю личного пространства… Я мужчину своего люблю, моя жизнь очень сильно, во многих сферах, переплетена с его… и предательство просто разобьет все что можно и мне, и моему сыну… Хочу, чтобы Вы посмотрели, что грядущее мне готовит в этой проблемке ( неожиданной дружбы) Я -Анна 01.07.87, он Михаил 01.09.87, а она Мария ..
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил действительно рассматривает Марию как интересного человека для общения, каких либо серьёзных намерений и планов у него по отношению к ней нет. По раскладу выходит, что в прошлом ему пришлось бороться за Ваше внимание со вторым мужчиной и теперь он думает «ну если она так могла, то почему я не могу общаться с другой женщиной». При этом сейчас у них с Марией идёт конфликтная ситуация, инициатором которой выступает она, вероятно ожидала от него другого поведения. Если смотреть на перспективу, то он сам прекратить с ней общение и Вас с сыном данная ситуация не затронет никак, разрушающих последствий и серьёзного продолжения их общения не просматривается изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ни какая это ни дружба.Тут притяжение у них, взаимная, чувства, влечение.Мужчина который любит свою женщину, так себя вести не станет.Он понял, что вы будете терпеть все, а он как хочет, так и поступает.Совет от карт, дать ему пинка.Любить хотите его, игра в одни ворота.А он будет ноги о вас вытирать со временем.
Мужчина издевается над Вами. У них настоящая любовь и она Ваша соперница.
Решать Вам конечно как поступить.
Чувств нет к Вам.
Треугольник на долгие годы.
Здравствуйте. Женщина ему не только как сестра. Прослеживается любовная связь. Неустойчивая на данный момент, но указания более чем красноречивы. И по крайней мере кому-то одному из них эта ситуация неподвластна, в том смысле, что в игру вступили инстинктивные, подсознательные порывы. Сама дама нацелена на долгосрочное взаимодействие с Михаилом, на устойчивый союз, который пустит корни и наберёт силу. Хотя при этом у нее немало сомнений и тревог, неуверенности в том, что до этого дойдет, нет полного доверия.
В ближайшие месяцы ситуация сохранится. Периодически они будут контактировать, но глобальных сдвигов и изменений не произойдёт. Мужчину будет тянуть и в то же время у него будет переменчивая позиция, неуверенная. Зависящим в неопределенности это все и будет оставаться. Какие-то материальные моменты в первую очередь будут камнем преткновения в ситуации. До зимы ничего из ряда вон не произойдёт.
Анна, здравствуйте! Михаил не просто с ней общается, у него появились чувства к Марии. Он видит в ней то, что не видит вас, его к ней сильно тянет как душей, так и телом. Да, у них общий интерес, но из-за этого интереса они с каждым днем будут к другу другу ближе. Вам отвадить соперницу нужно, либо отношения ваши рухнут…
Проблема есть. Выбор он делать будет между вами. Но  со временем он от нее устанет.
Образовался треугольник. Если дальше с ней продолжит, то бросайте его.

Доброе утро.

Эта подруга полна решимости отбить его. Дружбы между ними не будет, они недолго будут общаться, любит он вас.

Сейчас она помогает ему во многом, в ней он чувствует некую женскую защиту, от этого и тянется к ней.

Но далее разговоры у них пойдут не о дружбе, она будет настаивать на отношениях. Эта подруга в кавычках, захочет стать ему любовницей.

Здравствуйте!  Между Михаилом и Марией есть чувства, более глубокие, нежели дружба. Они — любовники. Мария имеет сильное влияние на Михаила и, благодаря этому влиянию, его мировоззрение начало резко меняться, не в лучшую сторону. Так к примеру, появилась открытая любовь к свободе и отношениями без обязательств, в том числе и неуважение к Вашим чувствам ("… с кем хочу, с тем и общаюсь.."). Разумеется это плохо сказывается на Ваших отношениях. Ваши подозрения небезосновательны. Необходимо срочно отстранить от себя соперницу, если хотите сохранить любовь. Но это не так просто сделать, так как Мария любит Михаила, а он, во многом, идет у неё на поводу, слепо обожая и привязываясь к ней все больше и больше. И этот любовный треугольник может продолжаться достаточно долго, если не принять конкретные меры…
Не обманывает… Действительно подруга… Много прошли вместе… Есть что вспомнить… Есть кого вспомнить… Проблемы с этой стороны не показывают…
Здравствуйте! В ближайшие год, я вижу ссоры по разным причинам, но измена действительно не просматривается, вижу главной проблемой в вашей семье будет финансовый аспект, потери, нехватка.

Доброе утро, Анна! Разобрала по вашему вопросу хорарную карту (астрология). Выводы следующие:

Хотя вы и говорите, что любите своего мужчину, но по карте видно, что вас переполняет злость, разочарование и т.д. Однако вы все ещё к нему привязаны, находитесь под его влиянием. Возможно это про сферы жизни, которые у вас переплетены.

Про него можно сказать следующее: он вообще-то положительный герой, т.е. не способный на плохие поступки, но некоторое время назад он вступил в период, когда может себе позволить то, что осложнит жизнь. Вообще, как это не странно, но карта показывает, что он к вам давно равнодушен. Возможно в силу своего приземленного характера, ума и расчетливости он этого не показывал. Также видно, что не так давно он действительно попал под влияние романтических отношений, у него есть нечто тайное и он в этом живет. И будет в этом состоянии прибывать еще некоторое время. Очарование этой женщиной – это временное явление, которое должно пройти через 3-5 месяцев. Однако к вам он лучше относится не станет.

Про неё (Марию): хорошая новость – у неё нет к нему, как к мужчине интереса, т.е. их отношения, это не взаимные, захлестнувшие обоих чувства. Я бы даже сказала, что она испытывает какое-то недовольство в его сторону. Она сейчас занята в большей степени собой. Есть вероятность, что у неё интерес к его деньгам (или вообще какой-то материальный интерес к нему).

Прогноз: отчасти я уже сказала, что его отношение к вам не изменится. У Марии к нему наступит равнодушие и даже некая солидарность с вами. Вас эта ситуация скоро отпустит, вы в большей степени будете думать о себе, но недовольство им сохранится. Есть вероятность, что вы расстанетесь в следующем году.

Хорарная карта, это карта момента, т.е. она описывает ситуацию, которая сложилась сейчас и к чему она приведет, если все сохранять, как есть. Но меняя настоящее, мы меняем и будущее! Выводы хорарной карты — это не приговор, а потенциал.

Желаю вам мудрых решений и удачи!

Он с ней не на долго, но связь там есть. Какое то время эта женщина еще будет отравлять вам жизнь, потом исчезнет в никуда, будто и не было ее.
Вместе будите, она куда то пропадет.
Готовит разлад.
Он к этой девушке привязался и чувства у них взаимные
Михаил влюбился не на шутку, и не нужно говорить о дружбе. Она в нем уже живет. С Анной придется расстаться, хотя для обоих это крушение отношений будет очень болезненным. Мария станет и другом, и любовницей, и просто оплотом.
Переждать ситуацию ради блага своего и сына — будет мудро с Вашей стороны. Смотрите дальновидно и поэтому, вбирайте лучшее. Жизнь рассудит
Здравствуйте! Не видно интереса к подруге, как к женщине. Она действительно просто интересный человек для Вашего мужчины.
Здравствуйте,  на текущий момент он действительно считает ее подругой, близкой по духу человеком, она разделяет его взгляды, стремления, убеждения. Ему с ней легко и интересно проводить время, общаться.
Однако это не исключает флирта и отношений без обязательств.
Я вам могу сказать, что он на неё положил глаз, но всячески пытается скрыть это, да и самому себе признаваться не хочется, хотя он всё прекрасно осознает.

Что думает о вас- вас связывают совместные дела, обязательства, хлопоты.
И он начинает сравнивать, что вы для него как некий груз ( простите за выражение, так показали карты), а вот она от него ничего не требует, не ограничивает его свободу. Думает что вернулся к обыденную жизни, он хоть и полон сил и энергии, но всё равно пока ему трудно переключиться.

О боже мой дальше очень плохие карты пошли. Но не падайте духом. Всё можно поменять.
2 пентаклей, туз жезлов, 7 мечей и Луна. Не знаю есть ли смысл подробно описывать или нет. Но я напишу.
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 пентаклей- лавирование между двумя женщинами, хитрость, ловкость, способность приспосабливаться.
Дружба, которая привносит в отношения коммуникабельность, спонтанность, весёлость.
Рядом с  7 мечей (а она следом за этой картой) на лицо ситуация систематических измен, но в не в настоящий момент. Это произойдет в будущем. очень она для него станет важной, и у него будет такая логика, что никто не виноват что рядом с ним два близких человека, типа так получилось. Выбирать не буду… Потому что выбирать тут бесполезно и бессмысленно.

Блин, она и он будут заигрывать друг с другом, и он почувствует к ней влечение как к женщине. Простите еще раз что такое пишу. но я вынужден. Всё это будет делаться за вашей спиной естественно чтобы вы не узнали. Но их связь будет кратковременной, он потом к ней перегорит. Правда, от этого вам явно легче не станет.

С уважением, Константин.
Мужчины отдельно (не семьями) не дружат с теми женщинами. что их не привлекают сексуально. «Старшая сестра»… такого не бывает, со старшими сестрами видятся раз в год на дне рождения, проживая рядом) С другой стороны, вы не жена, формально прав нет сказать, что это непорядочно по отношению к Вам. Жена может сказать, что никакая женщина больше не даст, чем она и поставить условие. как бы Ваш мужчина отреагировал, если бы Вы отменили общение с ним, проводя время со «старшим братом» общих интересов. которые очень сильно сближают? просто сказал бы, что между вами все, и вы бы мигом ликвидировали «друга». Тут вопрос значимости, мужчина знает. что вы сами от него не откажетесь ни при каких обстоятельствах. Если дрожит над женщиной, что уйдет она — ситуация, что вы описали — немыслимая. Чего ожидать? тут и ясновидения не надо — такие подруги до первой ссоры с Вами и там посочувствуют-пожалеют не по-дружески. 100 из 100.
Если он раньше Вам изменил, то его просто тянет сделать это снова.
Человек, к сожалению, ведет себя циклично.

Через общий интерес есть и влечение друг к другу. Флирт, игра… Он понимает свою тягу к ней. Не как к сестре, хотя и сама дружба присутствует. Но эта грань такая тонкая ...
К сожалению, на данный момент он так и будет углубляться в эти отношения и даже возможен уход на ее территорию
Их «дружба» затянется на долго и он уйдёт к ней со временем.