Здравствуйте, мне 38 лет... на протяжении всей этой жизни я всегда состояла в отношениях, не помню такого времени, чтобы была одна. Одни отношения - вопрос №4406358

600 p

Дополнение автора от 21.07.21 11:26:29
Одни отношения заканчивались и через некоторое время начинались другие. Все эти отношения были не мимолетные, а длились достаточно долго по несколько лет, но очему-то по разным всилу обстоятельствам не доходили до своего «хэпиэна». Конечно многие из этих мужчин, потом через время делали попытки вернуться, наладить контакт, но я шанс практически никому не давала, наверно уже было не интересно, ну и конечно уже состояла в других отношениях. Последнее время я начала задумываться, почему-то все таки не получилось создать семью до этого возраста, хотя мужчины всегда присутствовали в жизни...?! Сейчас у меня тоже есть отношения с мужчиной и довольно не плохие, даже можно сказать очень не плохие) но по предыдущему опыту… даже не знаю к чему мы в тоге придём. Вообще у меня есть по моей судьбе официальный брак...?! рождение ребёнка (хотя мама говорит, что с детьми я маленько опоздала)..?! Мои данные: Людмила 23.04.1983, родилась в первой половине дня.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хэпиенд не случилось потому что с ними не была судьба быть в браке… Выйдите замуж официально  в будущем дети один будет… с детьми не опоздали потому женщины родят и в 42 43 лет… вам еще 5 лет есть в запасе… в это время шанс  большой родит… то что мешает вам это не сглаз и не порча а какое то карма предка… если поможете деньгами в сиротские приют и спросите потом Бога иметь ребенка то карма предка будет снять и у вас будет ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж официально  пойдете в следующем году.
Здравствуйте! Вы сейчас в отношениях с мужчиной,  но брак должен быть с мужчиной из прошлого…
Будет у вас семья уже в следующем году. Мужчина старше немного Вас с достатком.
Добрый день идёт информация у вас как забрали удачу и в прошлом была зависть от темной девушки.У вас будет брак в течении полтора двух лет, но надо пройти приграды, и в доме у вас есть негативные вещи связано с прошлым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Одна вы не будете и далее, в октябрь месяце будет новое знакомство для спокойных стабильных отношений
Замуж выйдете в 41-43 года
Кто то Вам позавидовал и все отношения сошли на нет. К кому есть чувства у Вас, испытывает к Вам холод. Если все делать медленно и постепенно, то отношения можно и вернуть.

Здравствуйте.
Есть несколько вопросов, которые мешают вам создать полноценные семейные отношения. Первое, мужчины, которые вам попадаются не были настроены на серьёзные отношения, кто-то просто не нагулялся, кто-то все свои силы направил на карьеру. Второе, есть вопросы к вашему женскому здоровью. Третье, скорей всего основная причина первых двух — негативная родовая программа, было бы неплохо сделать диагностику по фото.

Здравствуйте! Брак по судьбе есть и ближайший период 2 года, Вы можете создать семью и родить. Вам возможность дается, но все зависит от Вашего желания, настроения.
Сейчас занят
Значит, Вам необходимо было именно столько времени и партнеров, чтобы набраться определенного опыта и задуматься о создании семьи. Долго, размеренно, Вы подходили к этому событию. И дело ведь не в мужчинах, а в том, что Вы не были готовы до сих пор к статусу жены и мамы. Исход настоящих отношений зависит так же только от Вас.Безбрачия и бездетности в Вашей судьбе нет в любом случае.
С детьми вы не опоздали — это точно...))) Время поменялось, рожают и в более серьезном возрасте… Все зависит от желания… Это главное… По какой-то причине, осознанно или не осознанно вы не хотели именно брачных отношений, поэтому их и не было… Вы по натуре человек, который должен всегда чувствовать себя свободной с одной стороны, а с другой вы очень ответственный человек… Брак и ребенок для вас это очень серьезно… Для вас это некий «стоп»… Где-то глубоко вы четко понимаете, что это с одной стороны счастье, а с другой ограничение… Это ваша ответственность и если вы берете на себя ответственность, то идете до конца… По судьбе у вас есть и официальный брак и ребенок… Но свободу воли никто не отменял… Захотите так и будет, причем очень быстро… Не за хотите, настаивать Вселенная, Бог, как хотите называйте, не будет… В этой жизни у вас полная свобода…
Здравствуйте. Это тот мужчина с которым вы сможете себя ощутить под защитой, мужчина с которым будут долгосрочные отношения.
Здравствуйте. Вы по сути уже накопили достаточный жизненный опыт, чтоб создать крепкую и надежную семью,  родить деток. И чем дольше тянете, тем скорее упустите этот шанс. Долгие отношения скорее всего приведут к пресыщению. Я б даже больше сказала, какие-то Ваши действия могут препятствовать, надеюсь, это не Ваше желание сохранить собственную независимость)))
Всего доброго.
Пока судьба вам даёт присмотреться и привыкнуться поэтому будете в гражданском браке пока а потом вас ждёт официальный на всю жизнь
Здравствуйте! Официальный брак по судьбе должен быть, но этого не происходит из-за блоков, неотмоленной кармы․ Очень рекомендую избавиться от блоков․ Все шансы есть  у Вас быть счастливой!
Будет у вас официальный брак. И даже мог бы быть раньше. Но вы сами позволяли мужчинам не переходить данную черту и оставаться в том статусе свободы в котором были.
У вас брак будет через год, рождение ребёнка в течении трех лет.
Да будет у вас брак.
Здравствуйте! У Вас просматривается ребенок за полтора-два года. Официальный брак тоже скоро будет.
Будет брак в следующем году. Дети будут, ребенок, не опоздали.
Здравствуйте. У вас просматривается создание семьи и беременность в не столь отдаленном будущем. Хоть реализация этих событий и произойдет уже в зрелом возрасте, но зато будет полностью осмысленным, взвешенным решением. В том числе и со стороны мужчины, что важно. Тем более, что он фактически преодолел свои предубеждения на темы детей и брака и все больше утверждается в мысли, что никого кроме вас уже не может представить в качестве своей спутницы жизни.
У Вас очень правильно поставленный вопрос. Вы. главное, не оглядывайтесь в прошлое и не сравнивайте прошлые отношения с новыми, все отношения были по своему красочными и счастливых моментов там было не мало. И каждый мужчина дарил Вам ощущение счастья по своему.

У Вас очень «вкусная» энергетика для мужчин и то, что очень активна 2 чакра, говорит только о том, что Вам в жизни дано было познать это искреннее чувство любви и не от одного мужчины, больше, чем всем другим женщинам.

но по предыдущему опыту… даже не знаю к чему мы в тоге придём
— вот этого бояться не нужно, с каждым разом Вы становились другой и страх повторение предыдущего опыта у Вас только в голове, но не в сердце.

а по поводу официального брака, создания семьи и рождения детей — ни на минуту-  даже не сомневайтесь, что все это будет в Вашей жизни. Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности.
Здравствуйте, Мила, причина однозначно Вашей тенденции есть. Но с помощью профессиональной астрологии формулировка «первая половина дня»  не подходит, нужно точное время рождения (или восстанавливать). Из даты вижу, что есть определенные моменты в Вашей личности, которые притягивают определенный психотип мужчин, а также Ваш собственный страх сделать неверный выбор.

С уважением, Наталья