Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 - вопрос №4407048

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина настроен на восстановление и улучшение отношений с вами, сожалеет о принятом ранее решении, будет проявлять себя по отношению к вам с искренними романтическими намерениями. Вы для него идеальная желанная женщина, для вас отношения с ним приносят удовольствие, радость.
Только любовь.
Добрый вечер! Очень теплые чувства, хотел бы семью, но что то мешает, есть третьи лица.
Очень огорчён потерей отношений. Но ничего менять  не станет. Не простит девушку никогда
Евгений испытывает противоречивые чувства
На сегодняшний день у Евгения сохранились чувства к ней, он испытывает теплое отношение к ней, вспоминает то хорошее, что было между ними.
некую усталость и отдаленность, но такой просто период
Евгению нравится Екатерина.
Мужчина любил и любит сейчас.Но чувствует себя преданным.Обижен, и старается себя заставить разлюбить.
Любит очень.
Любит ее.
Испытывает чувства сильные. Хочет чтобы развивались отношения. И они будут развиваться.
Нравится, но есть небольшие проблемы.
Здравствуйте, любовь, преданность, но и сомнение…
Здравствуйте. Между вами холодок в отношениях со стороны Евгения. Отстранен от Екатерины. Чувства есть, но он их подавляет.