Здравствуйте, в отношениях больше года, сожительствовали. В последнее время большое количество конфликтов, причём делаем из мухи слона, но оба остановится не может, обижаем друг друга сильно. С моей - вопрос №4407162

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
стороны чувства есть, мч же больше закрыт для меня, я начала думать, что чувства не взаимны. Возможно ли примирение в ближайшее время до 3 месяцев? Я, Лиана, 20.06.90, Респ Башкортостан, г. Стерлитамак, время рожд 16.20 по местному(14.20 по Мск); Он Олег, 23.05.1988, Стерлитамак, 18.15 время рожд
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно примирение. И есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения истлели, и было бы наивно предполагать, что они из сухой ветки превратятся вдруг в цветущее дерево. Конфликты не на пустом месте, они имеют корень в прошлом, когда не смогли пройти испытание временем.
Здравствуйте! Примирение возможно, но у него общение также с другой есть․ Он не хочет продолжения․․
примирение будет скоро, но я скажу что разрыв неизбежен в следующем году. Пару не показывают вместе в будущем
Примирение возможно, но видимо между вами есть третье лицо., из-за которого у вас  и идут конфликты  между собой, хотя вы пара и идете по судьбе друг другу…
Чувства его, действительно, неглубоки пока, к сожалению. В мыслях настроен негативно по отношению к вам сейчас, и много обид, переваривает конфликты, во многом несогласен, критично настроен, даже немного агрессивен и капризен. Сложности идут в отношениях в дальнейшем… Холодность и закрытость с его стороны так и будут проявляться в ближайшие три месяца. Не вижу продуктивного взаимодействия. В ближайшее время вообще идет мертвый период… А потом появление третьего лица- женщины, измена. За этот период вряд ли удастся что-то исправить в лучшую сторону. С его стороны будет много инфантильных, незрелых поступков идти, капризов, несговорчивости, все будет делать вам наперекор.
Есть ревность, взаимные претензии, гордыня… вмешательство в ваши отношения со стороны… В принципе, вы могли бы составить пару, но слишком много наговорили лишнего друг другу, забыть это будет сложно… Есть шанс, что отношения можно было бы перезагрузить, но для этого на некоторое время следовало бы расстаться… У Лианы возможен переезд в скором времени, и это было бы правильным решением…

да, ему осень больно сейчас, но не может из за гордости идти на примирение. Хотя хочет.  Есть чувства к него к вам конечно же, реагент ужасно, но при этом хочет подчинить вас к себе. Мир будет в ближ три мес.  Жале намного раньше.  Вам понравится )все забудете плохое

Добрый вечер идёт информация что он вас искренне не любил, он себя больше любит, и енергетичиски вами подпитывались.У вас другой по судьбе мужчина идёт.Ссоры с ним ещё будут по етому лучше ставить точку.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина не будет терпеть, если женщина властвует над ним. Давление не потерпит, оно ещё больше отдалит их друг от друга.
Здравствуйте). Спасибо что оставили полные данные.

Сделал вам прогноз на текущий год ( с 20.06.2021 по 20.06.2022ой год).
Сразу скажу, что вы окончательно расстанетесь.

                                                            1. Тема года.
Год эмоционально затратный, психологически сложный, кризисный.
Есть указания на травмы, аварийность, попадание в критические ситуации.
Асц в Близнецах-вы станете более общительной, любопытной, пытливой, вам захочется постоянно узнавать что то новое, учиться. Появятся много новых знакомых, различных интересов.
Такое положение дает еще взаимодействие с родственниками,  важность их роли в вашей жизни.

Меркурий в 1-ом доме-будете много писать, читать, заниматься интеллектуальной деятельностью, возможно поступление на какие либо курсы повышения квалификации, посещение тренингов, семинаров, участие в вебинарах. Вероятны и поездки. Также возможно начало новой деятельности. связанной с коммуникациями, поездками, бумагами.

                                                                  2. Финансы.
1) Возможен заработок в другой местности, вдали от родного дома.
В целом в рамках года вы будете ориентированы на решение материальных вопросов. зарабатывании денег, их вложением, приумножением капитала… Возможно придется решать вопросы о приобретении или продаже имущества. В женской карте указывает на рост доходов у второй половинки. Ваш Олег поправит свое материальное положение.

                                                                     3. Поездки
выезд для обучения, интеллектуальной деятельности. Эта позиция встречается в годы дальних поездок, путешествий, эмиграции.

Любовь-у вас возникнет любовная связь вышестоящим лицом (начальник, бизнесмен, работник правовой системы). Обретение покровителя.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Чувства определенно у мужчины есть. И достаточно зрелые, сформировавшиеся. Но он считает, что явная их демонстрация, проявление ставят его в более слабую позицию. Есть некоторые предубеждения на этот счёт. Ближе к сентябрю отношения наладятся постепенно. К этому времени все не станет совсем хорошо, но откроется нечто вроде второго дыхания у союза, что станет отправной точкой для пересмотра сложившейся ситуации и выхода из кризиса. Будущее как у пары есть.
Он так и будет придерживаться этой линии поведения. Считает себя главным в отношениях, пытается поставить Вас на место ...
Гармонизация Вам в помощь
Начну с того, что изначально у Олега не было чувств, а со временем он все больше и больше начал задумываться о прекращении. Если в начале отношений он еще рассматривал варианты развития их, то сейчас все оставил в прошлом. Построить с ним семью и крепкие отношения — трудно. Со временем все закончится.
Не ждите быстрых решений и перемен. Если хотите каких-то продвижений в отношениях, перехода на новый уровень или примирения, то это произойдет не сейчас. Вы явно не безразличны друг для друга. Вам хорошо вместе. Вам не о чем волноваться. Мужчина любит вас. Вы строите какие-то планы на совместное будущее. Ваша взаимная привязанность поможет вам преодолеть все кризисы в отношениях.
Лиана, может, вас удивит, но так во всех парах — «хорошо-хорошо-бац! — плохо — очень плохо..» Сами по себе отношения только деградируют, это неизбежность. За год прошла сексуальная эйфория, перестали «наркотические» гормоны влюбленности вырабатываться организмом и осталась, видимо, пустота. Просто схема построения отношений была неверна. Что вас связывает, кроме интима и общего быта?  Для построения семьи нужны много факторов — общие цели, мироустановки, взгляды даже на политику и религию, общее стремление (или нестремление) к продолжению рода. в проживании, чтобы не разбежались, должен быть смысл и перспектива. Тогда сильно некогда ссориться, есть какие-то общие планы. Без взгляда в будущее «надоедает» просто человек рядом. Явно человек не стремиться брать Вас замуж — год большой срок. Просто теряете время, до 30 у вас выбор мужчин — их даже больше. с каждым годом именно женщине сложнее семью создать. Но ищите уже не от кого «бабочки». а с кем духовная и мировоззренческая близость, это выясняйте, и не спешите съезжаться. Год в «гр. браке» почти лишает женщину шанса с этим мужчиной войти в официальный брак. У мужчины все уже есть+свобода, зачем ему что-то менять и приобретать ответственность?
С ним у вас нет будущего. Ищите другого мужчину для брака.
Мужчина специально с вами ругается чтобы отдалится и хорошо время проводить и делать вас виноватой мужчина к вам не честен у него другие есть правда там не отношения а так для развлечения
Здравствуйте, Лиана! Мужчина испытывает к вам чувства,  но ваши отношения под негативным воздействием. Идет рассора на отношения, есть у вас соперница в его окружении, желает разлучить вас. Примирение возможно в августе, но оно кратковременное.
Примирение возможно… Но есть другая… Треугольник…
Примирение в течении пяти месяцев будет. У него к Вам тёплые чувства.
Здравствуйте, проблема не в чувствах. Они есть между Вами. А в Ваших характерах. Вы с разной периодичностью продолжите испытывать друг друга на прочность. Отношения будут очень эмоциональными.
Здравствуйте! Взаимные чувства у вас действительно есть. Отношения сами наладятся в свое время. Сейчас лучше держать дистанцию, если назревает конфликт, больше заниматься своими интересами. В будущем Олег осознает, что дороже Вас у него никого нет.
Любит он вас. С ним семья по судьбе и общие дети. Счастливые отношения будут.
Примирение больше чем возможно, так как он думает о вас постоянно.
Вам тут поможет чистка и гармонизация отнощшений быстрее наладить отношения.
Это не Ваш  человек по жизни, ничего хорошего дальше с ним не будет.
Здравствуйте. Ваши ссоры-это притирки характеров, помиритесь и еще не раз поругаетесь, и снова помиритесь. У Вас сейчас период осознания, что отношениям нужно идти дальше, развиваться. Каждый думает нужно ли ему это(решите, что нужно). Между вами отношения будут дальше, не переживайте. И открывайтесь понемногу.
измены нет. а вот то что есть воздействия негативного толка не ваша карта а карта его родства женщина препятствует мешает. я вам посоветую сходить в церковь и просить у господа поддержку а примирения будет у вас потому что между вами есть любовь.

Здравствуйте.

В данный момент, мужчине не хватает эмоций, чувств, страсти, некой взбучки. Пропала искра и больше все перешло в бытовые условия. От чего мужчина стал терять интерес и отношения начинают изживать себя. Начинаются конфликты и ссоры. Вам надо снова зажечь эту искру. Привнести что-то новое в отношения. И тогда все наладится и отношения возобновятся. С этим мужчиной постоянно надо привносить что-то новое и держать искру в отношениях.

Всех Благ!

Все дело в его характере, он любит учить, контролировать и очень Вас ревнует, а Вы не уступаете и держите свои границы. Мужчина не закрыт, он много и попусту говорить не любит, мужчина хороший, но любит подчинения от Вас.

Чувства у него есть и он хотел бы иметь с Вами семью, но в том русле общения, которое сейчас, вряд ли вы сможете обоюдно договариваться обо всем. Если человека любите, уступайте, будьте терпеливы, семья держится на женской мудрости и где то, ради большего — уступить можно, по большей части эти отношения зависят и держатся на Вас, как Вы его воспринимаете, категорично или с пониманием.

Если сможете изменить себя ради своего женского счастья, останетесь вместе.
Доброго.

Исходя из совпадений событий в ваших натальных — До конца лета будет сохранятся относительно напряженная обстановка, а вот начиная с Сентября ситуация станет значительно лучше, можно будет назвать это примирением, гармонизацией отношений. Все осень позитивные тенденции в отношениях у вас будет сохранятся, только в декабре снова претерпите короткий период разногласий. Есть у него чувства. Период сложный.

Удачи.