здравствуйте , стоит ли возвращаться в отношения девушке 09,040,1994 и парню 27,05,1995 ? будут ли изменения в лучшую сторону ? - вопрос №4407451

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Перемены в лучшую сторону будут, дайте друг другу ещё один шанс попробовать быть счастливыми
Первое время будет всё сказочно, но ситуация изменится через несколько месяцев. Отношения испортятся, карты показывают конфликтные ситуации, слёзы
Не стоит, все повториться…
Нет не стоит. У вас парень будет по старше вас.
Да стоит попробоваться чувства есть
Вы помиритесь, не смотря ни на что.Но… чтобы удержаться в союзе, потребуется не мало сил, ничего не изменится, он, скорее всего прижимист в финансах, много хитрости здесь, в итоге Вам это надоест и вы расстанетесь.
Здравствуйте, вернуться в отношения стоит, поскольку у них хорошая перспектива. В прошлом по раскладу просматривается довольно болезненная и обострённая конфликтная ситуация, по итогу которой произошел разрыв и парень стал инициатором своего ухода из отношений. В настоящем же ситуация улучшилась значительно, негатива ни с одной из сторон не просматривается, скорее обоюдное желание восстановить утраченное. На перспективу будущего идут замечательные отношения, но без быстрого развития изображение из вопроса
Нет. Лучше один раз " отрезать " что бы забыть и начать новую жизнь.
Проанализируйте. Ведь судьба не просто так вас развела. Она ведет вас дальше, чтобы каждый встретил свою половинку. Так зачем же насильно возвращать прошлое, которое себя изжило?
Стоит возвращаться. Будут перемены. В плане этих отношений есть дальнейшее будущее. Только ему нужно изменить свое отношение- пока оно не меняется. Он сосредоточен на себе.
Здравствуйте! Стоит возвращаться в отношения или нет решать вам, но ситуация может повториться и вы снова расстанетесь.
Здравствуйте! Изменения будут, если будете в этом направлении работать․ Чувства все еще взаимные․
Не стоит, изменений не будет.
Здравствуйте! Стоит возвращаться, есть шанс наладить отношения.
Да, загаданный мужчина будет пытаться предпринимать попытки возобновить общение, он ждет подходящего момента, какого-то шанса, чтобы вновь ворваться в вашу жизнь. Единственное, он не готов идти с повинной, он хочет сделать все так, чтобы он как победитель вернулся к вам. У мужчины сильный интерес к вам, сильное желание. Он чувствует эмоциональный подъем, желание объявиться, написать или позвонить. Одним словом, мужчина сейчас чувствует потребность в вашем общении, его переполняет энтузиазм что-то предпринять, поговорить. В нем проснулась какая-то сильная страсть, желание добиться вас вновь.
Изменений не будет с пустого места. И не стоит возвращаться, когда есть такая неуверенность.
Но в лучшую сторону можно отношения привести. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
Так он сам к вам потянется
Восстанавливать стоит.Хоть отношения и были непростыми, и порой казалось что чувств нет, но чувства были и есть.Но в данный момент мужчина восстановления отношений не хочет, не готов для этого что-то предпринимать.
Здравствуйте. Парень готов меняться ради этих отношений и не только на словах, но и на деле. ИЗменения не быстрые, медленные. Девушке не нужно ожидать резкого изменения. И общение с подругами у него будет всегда.
Изменения к лучшему будут. Уже сейчас оба многое осознали, и дальше отношения будут выстраиваться иначе, с большим вниманием друг к другу и потребностям друг друга. Шанс стать счастливыми в этой паре очень высокий. Чувства между вами есть, и еще есть ресурс для работы над отношениями у обоих партнеров. Все будет благополучно до конца года, и хорошие перспективы к концу года начать совместную жизнь.
Если вернетесь, будут временные  улучшения, но потом снова пойдут недопонимания и опять расставание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UcGmRkM-658
Вам посылают такие задачи, чтобы вы сформировали у себя твердое понятие — а что такое — счастье, какими качествами должен обладать мужчина для серьезных отношений и не соглашаться на меньшее. Начните думать и лучше — записывать, чтобы больше уроков не давали.
Мужчину притянули силы, захочет примирения, но он находится в трансформации, только закончил отношения, но еще не вышел из них. Серьезных отношений — не просматривается.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

в прошлом идет были сложности ссор в отношении… шанс можно ему дать чтоб он стал более спокойнее в отношении.не давил не ревновал… не контролировал ее… она боится что все может хуже стать… переживает… поэтому сама пусть решит.если шанс дать то только с условием чтоб он был добрее к ней и не контролировал ее.не ревновал без причин.

Здравствуйте.

Нет, не стоит. Улучшения возможны исключительно на первых порах. Мужчина может показать себя с лучшей стороны. Говорить красиво. Но чуточку времени в отношениях и он начнет терять интерес, ему будет хотеться чего-то другого. И отношения вновь испортятся. Не советую возвращать было, но выбор в любом случаи за Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Отношения не исчерпали свой ресурс и переосмыслить их, переведя на качественно иной уровень, пара в состоянии. Укрепить связь есть возможность.
Стоит вернуться, потому что самое лучшее еще впереди и он дорожит Вами. Не многословный, но верить ему можно, парень хороший, пусть красивых и ласковых слов Вам говорит мало или совсем не говорит и такое возможно, но чувствует он к Вам притяжение, и с чувствами у него в порядке, искренний, честный, настоящий, каким и должен быть мужчина, будет Вам очень верным и будет любить.
стоит… все наладиться у вас…
Здравствуйте!
Тут ситуация как жертвы.Один человек не знает как поступить, и стоит ли жертвовать собой в угоду возвращения этих отношений.То есть не хочет чтобы все повторилось, как агрессия могла быть, или ревность, негатив, ссоры, что-то раньше не получалось в отношениях.Но сейчас самам судьба протягивает руку помощи, шанс сойтись друг с другом.Но это может быть как повторение прошлого и ничего не изменится.
Все зависит от двоих, будут ли перемены.Пока же может быть как хуже чем было, то есть отношения тяжело изменить.
Здравствуйте!
Нет, не стоит. Снова вам будет неприятно очень и чувство мерзости какой-то. У вас скоро будет другой, вам судьба готовит нового парня и по старше, умного, красивого, перспективного!
Добрый вечер! Возврашаться в прошлое — это никогда не идет положительно! Вы меняете свою судьбу и будут неудачи в отношениях, ссоры и обиды! У вас другой мужчина