отношения - вопрос №440835

Что делать если до сих пор не могу забыть бывшего?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обращаться к психологу и разбираться в причинах, по которым Вы стремитесь его забыть, т.к. забыть человека невозможно, более того, чем  сильнее Вы будете этого желать, тем меньше это будет получаться. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. У меня есть замечательная методика забывания бывшего. Обращайтесь, забудете!

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.